Гость
Статьи
Вопрос к влюбчивым …

Вопрос к влюбчивым девушкам

Бывало ли у вас, что вам очень понравился парень, но он не ответил вам взаимностью? Долго ли вы его забывали, насколько болезненна для вас такая ситуация?

Фригидки, ваше мнение интереса не вызывает. Не утруждайтесь.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Спрос
#1

Я влюбчивая)
Если нет отклика, начинаю влюбляться в другой объект;)
А потом вышла замуж!

#2

Да, забыть было сложно. Строила в голове огромные красивые замки и долго не могла смириться с мыслью, что я ему не нужна. Ну ничего, после н-ного раза это всё проходит, становишься черствой и холодной

Спрос
#3
meow meow

Да, забыть было сложно. Строила в голове огромные красивые замки и долго не могла смириться с мыслью, что я ему не нужна. Ну ничего, после н-ного раза это всё проходит, становишься черствой и холодной

Ну вы и фантазёрка?
Какие замки?
Если за 6 месяцев парень к вам ни гугу- меняйте парня
(с) Психология

#5
Спрос

Ну вы и фантазёрка?
Какие замки?
Если за 6 месяцев парень к вам ни гугу- меняйте парня
(с) Психология

Ну я была подростком, там мозги вообще не работали. Только чувства) Неужели вы не были юны и не совершали ошибок?

Спрос
#6
meow meow

Ну я была подростком, там мозги вообще не работали. Только чувства) Неужели вы не были юны и не совершали ошибок?

Неа)
Если меня не любили, я также!)
У меня были кузины и я наблюдала их Шуры муры с парнями!
Потому уже знала кто нужен мне)))
А так да… влюблялась в 1-6 классе)) то в Колю.. то в Сашу. Хаха

welkom
#7

И я влюбчивая. Но без подпитки со стороны мужчины это быстро проходит.
Мне нравится состояние лёгкой влюбленности. Я его проживаю с кайфом.
А вот длительные отношения у меня закончились грустно...но ничего) снова влюбляется ;)

Спрос
#8
welkom

И я влюбчивая. Но без подпитки со стороны мужчины это быстро проходит.
Мне нравится состояние лёгкой влюбленности. Я его проживаю с кайфом.
А вот длительные отношения у меня закончились грустно...но ничего) снова влюбляется ;)

Соглашусь частично. Это правда, мне тоже нужна подпитка, но не вздохи, а цветы/ прогулки и кино!
Так как в институте нет денег обычно у двоих ходить в кино, то все влюблённости накрывались медным тазом.
Не даром говорят, что любовь всегда костёр чувств 2 людей.
Нет двоих людей, это влюбленность на два часа и до встречи симпатичного другого парня в метро/ возле дома итп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: