Гость
Статьи
Пригласил на свидание …

Пригласил на свидание и забросил

Тема звучит глупо и не ново, но пишу просто высказаться. Познакомилась через друзей с парнем, постепенно завязалось общение. Встретились раз, все вполне приятно прошло, он даже оплатил мне билет, куда ходили. После этого продолжал, как и с момента знакомства, писать, желать доброго утра/ночи и т.д. Но недавно сказал, что будет занят, и стал пропадать. Вернее, отвечает мне, но реже и уже не так, как прежде. Я не назойлива, все в разумных пределах, понимаю, что у всех есть дела. На мое предложение встретиться пишет, что надо подумать, время найти, и так уже два раза. Понимаю, что сливает потихоньку. Просто очень обидно, что сначала дают ложную надежду на большее, а потом вот так динамят! Если человек не нравится, зачем изображать заинтересованность и тратить чужое время? #отношения

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

и как долго желал доброго утро?
кроме этих слов между вами и разговоров не было?

Гость
#2

расскажите, чего наобещал

Гость
#3

То есть «ложную надежду»? Ничего он вам не давал. Человек просто вас пригласил и пообщался какое-то время. Понял что вы ему не подходите и постепенно свёл общение на нет. Для этого и существует период ухаживаний до секса, чтобы понять ваш это человек или нет. А то, что вы там себе нафантазировали и мысленно вышли замуж и родили детей - тут уж извините. Все ваши ожидания и надежды - ваши проблемы.

Гость
#4

Ты не понимаешь природу мужика от слова савсем.
Ты все меряешь по бабски. У мужика в голове все по другому.
Он не тратил чужое время - он провел СВОЕ время так, как ему хотелось. А ты прилипла к мужику как банный лист.

Запомни: инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, день время место ВСЕГДА БАБСКИЕ, тем самым баба проверяет насколько он готов выполнять ее желания с аптечн точностью и в срок .

У тя требования к малознакоиоиу мужику аховые. А он те ниче не должен.
Не лезь в чужую голову - чего и как кто думает, о себе думай

Глупая

#5

И это хорошо.

Гость
#6

Он тя слил уже.
А с какой стати он должен с тобой встречаться? Ты ему никто и не нужна ему.
Отвянь

Гость
#7

Он свое время на тебя потратил - вот это проблема)))

#8

В следующий раз не возлагайте надежды на другого человека, не фантазируйте. Не ждите ничего. В принципе, у Вас ничего не было, а Вы уже в мечтах поженились и планируете детей. Глупо.

Гость
#9
Гость

Он свое время на тебя потратил - вот это проблема)))

Да, он провел в
хорошо время, куда-то сходил..ну и все..а она уже и замуж за него в своей голове вышла

#10

Он просто догнал, что ему придется постоянно за вас везде платить и угощать. Решил пожить в свое удовольствие

🌺
#12

Что значит "дают ложную надежду на большее"?
Так вы уже с первой встречи надеетесь?
Ну и скорость у вас!))

Гость
#13

Наберитесь терпение, не пишите, не звоните. Если захочет, сам появится

Гость
#14
Захария

и как долго желал доброго утро?
кроме этих слов между вами и разговоров не было?

Около двух месяцев мы знакомы, с тех пор потихоньку набирал обороты. Нет, почему, общались на разные темы, у нас достаточно общих интересов. Вроде все было норм

Гость
#15
Пополамщик-нищеброд

Он просто догнал, что ему придется постоянно за вас везде платить и угощать. Решил пожить в свое удовольствие

Я не заставляла за себя платить, предлагала раздельно. Сама работаю и в состоянии себя обеспечить. То была его инициатива

Гость
#16
Вредина

В следующий раз не возлагайте надежды на другого человека, не фантазируйте. Не ждите ничего. В принципе, у Вас ничего не было, а Вы уже в мечтах поженились и планируете детей. Глупо.

Про не ждать ничего - соглашусь. Но не сказать, что я прям нафантазировала, просто после встречи он какое-то время был так же открыто расположен

Гость
#17
Гость

Наберитесь терпение, не пишите, не звоните. Если захочет, сам появится

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#19
Гость

Ты не понимаешь природу мужика от слова савсем.
Ты все меряешь по бабски. У мужика в голове все по другому.
Он не тратил чужое время - он провел СВОЕ время так, как ему хотелось. А ты прилипла к мужику как банный лист.

Запомни: инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, день время место ВСЕГДА БАБСКИЕ, тем самым баба проверяет насколько он готов выполнять ее желания с аптечн точностью и в срок .

У тя требования к малознакоиоиу мужику аховые. А он те ниче не должен.
Не лезь в чужую голову - чего и как кто думает, о себе думай

Глупая

если бы бабы не бегали перед вами так, как они делают в Rашке, (я кстати вообще с русскими ничего общего не имею), то ничего из того, что вы написали, не имело бы место быть.
А вот в интернете ко мне тоже начал один писать, так даже фото не спросил и "бросил", так что я понимаю русских женщин, такое терпеть ну нафих. Кстати моих фото в сети вообще нет и не было вообще, это к вопросу, что он мог меня уже видеть. И русским я фото не посылала

Гость
#20
Марта

Автор, мужчины не приглашают на второе свидание по одной причине: у Вас воняет изо рта. Вспомните поведение своего мужчины при последней встречи, он понял, что у Вас изо рта воняет и что минет делать будет небезопасно даже в презервативе, мойте рот с мылом!!!

чушь какая, не судите по себе, они вообще сейчас под пси воздействием 5G такое впечатление, что им все не так, принцессы на горошине. МД шники одним словом, я нашла форумы, где они между собой общаются, мамо дорохая, там вообще мрак, они чуть ли не солдатиков продают друг другу и наклейки и если и упоминают женщин, то как неодушевленный предмет или животное диковиное невиданное, какую нибудь собачку. О чем с ними можно говорить? И это 40 летние мужики так называемые, ужассс

Гость
#21
Гость

Спасибо за адекватный ответ

в моей молодости я и мои подруги если они звонили через месяц, то все, посылали всех. Это не дело, сидеть и ждать. Не ждите даже

Гость
#22
Гость

Про не ждать ничего - соглашусь. Но не сказать, что я прям нафантазировала, просто после встречи он какое-то время был так же открыто расположен

У них это нормально сейчас. Потом вспомнят, будут кусать локти, не принимайте его опять

Гость
#23
Вредина

В следующий раз не возлагайте надежды на другого человека, не фантазируйте. Не ждите ничего. В принципе, у Вас ничего не было, а Вы уже в мечтах поженились и планируете детей. Глупо.

ничего не было? ходили куда-то, желал чего-то каждое утро, пойду почитаю еще

Гость
#29

Меня возмутила ваша странная неадекватная реакция на чужое мнение, как будто я вас лично чем-то задела.
Но мне некогда, пойду америкосов доить, там хоть деньги платят, а ты сиди тут беЗплатно

Гость
#30
Гость

в моей молодости я и мои подруги если они звонили через месяц, то все, посылали всех. Это не дело, сидеть и ждать. Не ждите даже

Вы были гордыми, потому что не были обделены мужским вниманием. Но не у всех так.

Захария
#31
Гость

Около двух месяцев мы знакомы, с тех пор потихоньку набирал обороты. Нет, почему, общались на разные темы, у нас достаточно общих интересов. Вроде все было норм

Ну вот познавали друг друга
И ему стало не нужно
Это не обман

#32

Возможно,что вы ему разонравились в процессе общения и он понял,что вы не его человек.

#33

"На мое предложение встретиться пишет, что надо подумать, время найти, и так уже два раза. Понимаю, что сливает потихоньку"

Не потихоньку, а открытым текстом сливает, а вы никак не поймёте.
Он не хочет с вами встречаться, отмазывается как может, а вы навязываетесь. Какие нафиг 2 раза? Один раз предложили встретиться, он отморозился, зачем ещё раз предлагать? Неужели непонятно, что вы ему неинтересны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: