Гость
Статьи
В чем причина этих …

В чем причина этих событий в моей жизни?

Раньше у меня все было относительно в порядке в личной жизни. Ну, как в порядке. Были длительные отношения, жили вместе, но замуж не спешила. Потом по определенным причинам расставалась с партнерами. Но вот в последний раз встретила мужчину, показалось наконец-то это он. Однако и на этот раз до свадьбы дело не дошло. С ним рассталась через несколько месяцев. И после этого все. Как отрубило. Если раньше было внимание и отношения хоть и не идеальные, но были. То теперь ни отношений, ни внимания. Я как будто стала невидима для мужчин. Прошло уже 1,5 года с этого времени. Ситуация не изменилась. Я не обижена и не изменилась внешне. Просто все стало так. Есть еще одна деталь. Когда я начала встречаться с последним МЧ, мне написала гадости девушка в нашей общей компании. Он не был ее парнем, но почему-то она была очень раздражена, что я начала с ним встречаться. Я уже начинаю верить в порчу и прочие сверхъестественные вещи. Потому что я не понимаю, как так может быть, что все было в личной жизни в порядке, а потом я стала резко неинтересна мужчинам. #мужчины

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Я стою у рэсторана замуж поздно сдохнуть рано…

Захария
#2

ну все..
норму свою выработали
лимит

Гость
#3

У тя НИКОГДА не была личная жизнь в порядке.
Ты шлюjuxxа обыкновенная. Не умеющая общаться с мужиками.
Конец рассказа

Гость
#5

Мдаа, какая еще порча

Гость
#6

Быаают такие периоды и у мужчин кстати и у женщин. Пройдет

Гость
#7
Захария

ну все..
норму свою выработали
лимит

👍😜 любые похождения шлjuxxi отражаются на бабе, а мужики считывают эту инфо сразу.

Шлjuxxa никому не интересна.

Захария
#8
Гость

👍😜 любые похождения шлjuxxi отражаются на бабе, а мужики считывают эту инфо сразу.

Шлjuxxa никому не интересна.

Ну нет..
я совершенно не об этом

Гость
#9

Не разбрасывайся, сама виновата!!!!!

Гость
#10

И не изменилась внешне))) верим)))

Лучик
#11

Автор если вычеркнуть идиотскую историю с порчей.. То логически порассуждайте. Почему вы одна год? Может потому что напугались той историей с девицей поверили, плюс приплюсовали те отношения которые закончились ничем и в итоге сами себе запретили отношения. Вы их не хотите. Вы тупо ждете той фразы, когда вам скажут " Ой..лет? ну пора"и тогда вы сами подумаете " Пора" Но в реале вам это не сдалось. Иначе зачем вы выбирали мужчин изначально не отвечающим взаимностью. А от последнего сбежали вовсе под идиотским предлогом "ой на тебе порча-пока пока"

Гость
#12
Лучик

Автор если вычеркнуть идиотскую историю с порчей.. То логически порассуждайте. Почему вы одна год? Может потому что напугались той историей с девицей поверили, плюс приплюсовали те отношения которые закончились ничем и в итоге сами себе запретили отношения. Вы их не хотите. Вы тупо ждете той фразы, когда вам скажут " Ой..лет? ну пора"и тогда вы сами подумаете " Пора" Но в реале вам это не сдалось. Иначе зачем вы выбирали мужчин изначально не отвечающим взаимностью. А от последнего сбежали вовсе под идиотским предлогом "ой на тебе порча-пока пока"

Да все просто - баба постарела и подурнела... одни мужики что ли после 30 в утиль?))

#13

Возможно, после всех этих неудач вы стали угрюмой и даже сами этого не замечаете. Если внешние данные в порядке, то стоит обратить внимание на своё поведение и енергетику, которую вы создаёте вокруг себя. Веселее надо быть, тогда и парни к вам потянуться.
В социальной сети, если вы её ведёте, тоже нужно создавать атмосферу. Например, если вы любите делать фотки, где своим взглядом показываете "дикую кошку", "стерву", то скорее всего получите много лайков, только вот нормальные парни писать вам не будут. Нужна улыбка, искриняя, с частьем в глазах. Чтобы на вас смотрели и вдохновлялись

Гость
#14
Захария

Ну нет..
я совершенно не об этом

А читается и м е н н о об этом

Гость
#15
Гость

Не разбрасывайся, сама виновата!!!!!

я не разбрасывалась. Просто эти люди мне не подходили.

Захария
#17
Гость

А читается и м е н н о об этом

да много фраз можно прочитать двояко..
в связи со своим восприятием)

Гость
#18

Ну и чего ради кривляться? Счастье изображать. Какая есть такая есть. А то кто то выберет в жены и начнутся ожидание к ней чтоб веселая была, в глазах счастье. А если автор не такая то ей весь век придуриваться? Лучше одной быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: