Гость
Статьи
Вопрос к вам, я такая …

Вопрос к вам, я такая или лыжи не едут?

Вопрос к вам, я дура или лыжи не едут?
Встречаюсь с мч 2 года, заботливый, но стоит ему что-то высказывать обоснованно, ни извини ничего, сразу крик и предъявы мне, например, не убрал за собой посуду, сразу любая претензия переходит на крик, если он мне что-то говорит, то я молчу, и я каждый раз извиняюсь, как дура перед ним. Может послать, покрыть матом, но потом зачем-то пишет, какие-нибудь язвенные фразочки. И я, как дура, начинаю извиняться… #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Не понятно, что хотите. Если вам что-то не нравиться, меняйте. Все, что с нами происходит, мы этого достойны или позволяем этому происходить.
Совет: мужчина использует рабочие шаблоны до тех пор, пока они работают. Если вы позволяете, значит в его голове это нормально, вы согласны.

Гость
#1

автор, это первое. он просто истеричная беременная баба.

Гость
#2

Те похоже санками по голове проехали

Гость
#3

Ужасный тип. Нет никакой критики к себе, а все замечания воспринимаются как нападение. С таким жизнь не построишь.

Гость
#4

Вы же сами позволяете ему так себя вести.

#5

Вам проще расстаться с ним, чем всю жизнь извиняться.

Летиций Амальгама
#6
Гость

автор, это первое. он просто истеричная беременная баба.

Ой вот прям с языка сняли. Но если для б.б. это объективно обусловлено, то для здорового молодого мужчины нет. Стало быть нездоров и если он по каким то причинам автору дорог, то она может подтолкнуть его к обследованию скажем у эндокринолога

#7

Вы постоянно извиняетесь и испытываете чувство вины? Если так, то сходите к психологу. Я вижу в этом проблему.

#8

Тут главное определение из всего текста, это "заботливый". Вот и держитесь за это

Гость
#10

Потом лупасить начнёт.

Гость
#11

Про эндокринолога прямо в точку по-моему /для начала, автор ,перестаньте извиняться и посмотрите что будет

#12

мне не нрав что ты максим написал не нравиться с Ь хотя надо без него

Автор
#13

Вот потому что вы извиняетесь и позволяете так с собой обращаться, поэтому он так делает. Все, что вы позволяете сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: