Гость
Статьи
Френдзона или полный …

Френдзона или полный игнор?

1,5 года назад ничего и ни с кем не хотела. Друзья вытянули на мероприятие. Там внезапно со мной знакомится местный альфа-самец. Любимец женщин, красивый.Первые пару месяцев я не поддавалась на его активные подкаты. Потом начала оттаивать, присматриваться. Не заметила, как влюбилась. Он сказал, что отношений пока не хочет и «давай жить в моменте», я схавала, сказала, что и мне ничего не надо от него, просто секс. После секса не охладел, наоборот, распалился еще больше. Много внимания, звонки, смс, приглашения увидеться. Далее узнала, что иногда общается с бывшей женой, было неприятно, но не имею права ничего высказывать. Ластилась к нему, ласково называла. В ответ: «Ты заработалась?». Будто человек боится нежности. Как-то в доверительной беседе спросила напрямую, почему язвит только мне, другим нет. Сказал, что это защитная реакция. Я всё больше залипала. Он же начал флиртовать с другими дамами, тк без внимания никогда не был, поэтому просто кайфовал и знакомился с новыми девушками. Я страдала, но молчала, так как он мне не парень. #отношения #общение

GIF
Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Потом начались истории, что он сильно перебирал алкоголь и в этом состоянии мог лапать других девушек. Я отстранялась. Начинал звонить писать итд. Я уже не могла его бросить, прикипела, чувства, боль ревности. Потом начал мне иногда грубить, как-то раз сказал, что меня стало много. Я исчезала, начинал сам написывать, издалека тупые поводы, звать. Недавно встретились с общими друзьями, к ночи он снова перебрал и я увидела, как он сосется с другой дамой, какой-то новой знакомой. Убежала оттуда. Наутро он позвонил и сказал, что ничего не помнит. И такие гаремы вокруг него постоянно. Потом позвал в свою компанию. Я приехала, после мы поехали ко мне. Секса не было, тк оба перебрали сильно, еле доехали, он и не настаивал, но был минет. Сама не знаю, зачем, утром стыдно было. Утром сказал, что не хочет уезжать и проторчал у меня целый день, готовил еду и тд.
Проблема – знаю, что завалила всё, что только можно было. Нет мне оправдания, окунулась в свои чувства, пока мне не сели на голову и перестали вообще ценить. Можно ли тут еще хоть как-то вернуть его первоначальные чувства?

Тухлые яйца прошу не кидать, итак тошно.

Поросенок
#2

Алинка *** местная 😘

Мрр ;)
#3

Сходите к психологу. Сами ни за что не разберетесь.

#4

Заведите еще одного. А лучше сразу нескольких.

Гость
#5

Ваш "игнор" ему только на руку. Под ногами не путаетесь, пока не позвали.

Алина
#6
Гость

Ваш "игнор" ему только на руку. Под ногами не путаетесь, пока не позвали.

И как быть?

Алина
#7
Rerner

Заведите еще одного. А лучше сразу нескольких.

Не могу на других смотреть, все противны

17 декабря
#8
Алина

Потом начались истории, что он сильно перебирал алкоголь и в этом состоянии мог лапать других девушек. Я отстранялась. Начинал звонить писать итд. Я уже не могла его бросить, прикипела, чувства, боль ревности. Потом начал мне иногда грубить, как-то раз сказал, что меня стало много. Я исчезала, начинал сам написывать, издалека тупые поводы, звать. Недавно встретились с общими друзьями, к ночи он снова перебрал и я увидела, как он сосется с другой дамой, какой-то новой знакомой. Убежала оттуда. Наутро он позвонил и сказал, что ничего не помнит. И такие гаремы вокруг него постоянно. Потом позвал в свою компанию. Я приехала, после мы поехали ко мне. Секса не было, тк оба перебрали сильно, еле доехали, он и не настаивал, но был минет. Сама не знаю, зачем, утром стыдно было. Утром сказал, что не хочет уезжать и проторчал у меня целый день, готовил еду и тд.
Проблема – знаю, что завалила всё, что только можно было. Нет мне оправдания, окунулась в свои чувства, пока мне не сели на голову и перестали вообще ценить. Можно ли тут еще хоть как-то вернуть его первоначальные чувства?

Тухлые яйца прошу не кидать, итак тошно.

Вот они свободные отношения. Просто сейчас много об этом говорят,мол, а что такого никто не влюбиться. Одному все равно будет плохо. Сходите к врачу ,проверьтесь. Я не издеваюсь. Я говорю реальные вещи. Все эти свободные отношения к чему ведут ? Откуда Вы знаете с кем он таскается ,с какими девками таскается. Вы же не знаете. Он себе позволяет все . Так пусть приносит справку. Ничего личного же ,свободные отношения. Или Вы хотели бы болеть чем - то после его шалав? А как их назвать ещё. С потаскуном могут быть только ***. Делайте выводы ,оно Вам надо. Ишь, когда хочу - секс,когда хочу - прихожу ,ухожу. Что хорошего ? Не парень ,так и пусть валит.

#9

Зеркальте) в гостях флиртуйте с другими.
Позвонит, скажите занята.
Пригласит на свидание- скажите, что идёте с другим)
Держитесь ровно при этом, доброжелательно)
А потом бросьте, скажите, что нашли лучше)))

Алина
#10
17 декабря

Вот они свободные отношения. Просто сейчас много об этом говорят,мол, а что такого никто не влюбиться. Одному все равно будет плохо. Сходите к врачу ,проверьтесь. Я не издеваюсь. Я говорю реальные вещи. Все эти свободные отношения к чему ведут ? Откуда Вы знаете с кем он таскается ,с какими девками таскается. Вы же не знаете. Он себе позволяет все . Так пусть приносит справку. Ничего личного же ,свободные отношения. Или Вы хотели бы болеть чем - то после его шалав? А как их назвать ещё. С потаскуном могут быть только ***. Делайте выводы ,оно Вам надо. Ишь, когда хочу - секс,когда хочу - прихожу ,ухожу. Что хорошего ? Не парень ,так и пусть валит.

Да. я очень сильно тупанула в этом плане.
Думала, привяжется, привыкнет и полюбит. Ахаха. Смешно. Но однако он привык ко мне реально, привязался. Чуть какой движ, зовет именно меня. Недавно познакомил меня с еще одним другом, мы с ним по душам разговорилась (неделю назад), друг спросил "а у вас отношения?", я ответила, что нет, просто типа дружим. На что друг этот говорит: "А то он (герой темы) так прям хотел тебя позвать к нам, говорит, давай ей позвоним, давай ей позвоним). Я в шутку: "Да ладно, там наверное до меня еще кому звонили)))" На что он показывает исходящие и там реально только мне звонок. Не супер аргумент, конечно, но тем не менее

Алина
#11
Свидетель из Фрязино

Зеркальте) в гостях флиртуйте с другими.
Позвонит, скажите занята.
Пригласит на свидание- скажите, что идёте с другим)
Держитесь ровно при этом, доброжелательно)
А потом бросьте, скажите, что нашли лучше)))

Думаете, такого типа это может прошибить?

#12
Алина

Думаете, такого типа это может прошибить?

Ну, я думаю, что Вам, как и всякой другой нормальной женщине, эти отношения по большому счёту не нужны).

А так Вы из них выйдете блестяще, не потеряв лицо, и гордость сохраните.

Ну и, есть шанс, что он может понять, что потерял и оставить своих тёток ( Вы, я так поняла, на это надеетесь). Хотя шанс очень мал, и я бы не стала) разве что он в списке Форбс)))

Алина
#13
Свидетель из Фрязино

Ну, я думаю, что Вам, как и всякой другой нормальной женщине, эти отношения по большому счёту не нужны).

А так Вы из них выйдете блестяще, не потеряв лицо, и гордость сохраните.

Ну и, есть шанс, что он может понять, что потерял и оставить своих тёток ( Вы, я так поняла, на это надеетесь). Хотя шанс очень мал, и я бы не стала) разве что он в списке Форбс)))

Спасибо! Пожалуй, я так и сделаю

Гость
#14

вы сами согласились только на секс, он другим не будет, вам решать чего вы хотите.

Алина
#15
Гость

вы сами согласились только на секс, он другим не будет, вам решать чего вы хотите.

А если я хочу поднять свою значимость, что нужно делать?

#16
Алина

А если я хочу поднять свою значимость, что нужно делать?

Если Вы сделаете так как я написала, поднимете.
НО! Вы должны быть Реально готовы к разрыву.
Иначе опять начнёте «ластица к нему», и история будет повторяться. А оно Вам надо?😏

Гость
#17
Алина

А если я хочу поднять свою значимость, что нужно делать?

Для себя поднимите значимость. Не очень то она у вас большая, если соглашаетесь на роль девочки по вызову.

Freebird
#18
Алина

Потом начались истории, что он сильно перебирал алкоголь и в этом состоянии мог лапать других девушек. Я отстранялась. Начинал звонить писать итд. Я уже не могла его бросить, прикипела, чувства, боль ревности. Потом начал мне иногда грубить, как-то раз сказал, что меня стало много. Я исчезала, начинал сам написывать, издалека тупые поводы, звать. Недавно встретились с общими друзьями, к ночи он снова перебрал и я увидела, как он сосется с другой дамой, какой-то новой знакомой. Убежала оттуда. Наутро он позвонил и сказал, что ничего не помнит. И такие гаремы вокруг него постоянно. Потом позвал в свою компанию. Я приехала, после мы поехали ко мне. Секса не было, тк оба перебрали сильно, еле доехали, он и не настаивал, но был минет. Сама не знаю, зачем, утром стыдно было. Утром сказал, что не хочет уезжать и проторчал у меня целый день, готовил еду и тд.
Проблема – знаю, что завалила всё, что только можно было. Нет мне оправдания, окунулась в свои чувства, пока мне не сели на голову и перестали вообще ценить. Можно ли тут еще хоть как-то вернуть его первоначальные чувства?

Тухлые яйца прошу не кидать, итак тошно.

Мужик после развода с бывшей женой сорвался с цепи . От свободы ему крышу сносит . Тр@х@ет всё что движется , женского пола . Вы у него девушка по вызову и НЕ единственная. Вы даёте , вот он и держит вас .

Freebird
#19
Алина

Потом начались истории, что он сильно перебирал алкоголь и в этом состоянии мог лапать других девушек. Я отстранялась. Начинал звонить писать итд. Я уже не могла его бросить, прикипела, чувства, боль ревности. Потом начал мне иногда грубить, как-то раз сказал, что меня стало много. Я исчезала, начинал сам написывать, издалека тупые поводы, звать. Недавно встретились с общими друзьями, к ночи он снова перебрал и я увидела, как он сосется с другой дамой, какой-то новой знакомой. Убежала оттуда. Наутро он позвонил и сказал, что ничего не помнит. И такие гаремы вокруг него постоянно. Потом позвал в свою компанию. Я приехала, после мы поехали ко мне. Секса не было, тк оба перебрали сильно, еле доехали, он и не настаивал, но был минет. Сама не знаю, зачем, утром стыдно было. Утром сказал, что не хочет уезжать и проторчал у меня целый день, готовил еду и тд.
Проблема – знаю, что завалила всё, что только можно было. Нет мне оправдания, окунулась в свои чувства, пока мне не сели на голову и перестали вообще ценить. Можно ли тут еще хоть как-то вернуть его первоначальные чувства?

Тухлые яйца прошу не кидать, итак тошно.

Перестаньте ему давать . Он сам испариться. Причём быстро .А отпустить его не можете именно потому что ему пофиг на Вас . Был бы он влюблён, Вам было бы не интересно.

Freebird
#20
Алина

Да. я очень сильно тупанула в этом плане.
Думала, привяжется, привыкнет и полюбит. Ахаха. Смешно. Но однако он привык ко мне реально, привязался. Чуть какой движ, зовет именно меня. Недавно познакомил меня с еще одним другом, мы с ним по душам разговорилась (неделю назад), друг спросил "а у вас отношения?", я ответила, что нет, просто типа дружим. На что друг этот говорит: "А то он (герой темы) так прям хотел тебя позвать к нам, говорит, давай ей позвоним, давай ей позвоним). Я в шутку: "Да ладно, там наверное до меня еще кому звонили)))" На что он показывает исходящие и там реально только мне звонок. Не супер аргумент, конечно, но тем не менее

Они вам звонили с какой целью ? Заказать на вечер секс ? Он вас делить с другом собрался ? И вам это всё приятно , что из всех шалав , вам только звонили ? Извините конечно, но противно читать . Вы себя на панеле нашли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: