Гость
Статьи
Приручить и одомашнить

Приручить и одомашнить

Я живу с парнем. Мы познакомились в компании общих друзей. Потом прожили вместе месяц и он ушел. Я перестала ходить к друзьям из-за него. Но с некоторыми знакомыми общалась. Ушел потому что стало скучно. До меня он жил еще с одной девушкой, но говорит что она была не от мира сего. Когда мы вместе жили материально не поддерживал. Пол года я убивалась и ходила в депрессии. Пыталась его вернуть. Сейчас мы опять живем вместе, но он говорит что серьезных отношений не хочет. Ему негде жить и ему нужны только общение и секс. Я после этих слов сразу его послала, но через неделю вернула опять. Я думаю если создать ему комфорт, уют и хорошую атмосферу может быть он так и останется у меня. Пообовала искать другого, но никто не нравится #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, клиническая *ура.

Гость
#2

Ну если тебе нравится с ним так, то и живи без всякого .

Гость
#3

Пхаха, наивная. "приручить и одомашнить". Он уже устроился. У него уже есть общение, секс и жильё. Это он тебя к себе приручил

#4

Вам бы к психологу походить, избавиться от влечения к уйоббкам.

Гость
#5

автор - ты настолько себя не любишь что готова приласкать первого встречного дeбила?

не меняются люди почти никогда.. он с тобой пока ты даешь ему кров и секс... ничего он от тебя больше и не хочет... для него все супер а тебе это на кой?

Ирина
#6

Ещё развлекай его, а не то ему снова станет скучно, и он уйдёт.

Гость
#7

Проблевалась.

Гость
#8

Ты мужика с котом перепутала.
Дура

Гость
#9

Вам нравиться быть домработницей за бесплатно ? Нравиться что вас не уважают как личность и не любят, а только используют? Вы совсем себя не любите...
Лучше быть одной, чем с кем попало, в данном случае это про него. Он как паразит, живет на всем готовом ему "удобно" а взамен ничего для вас делать не собирается. Вы любите образ придуманного вами человека, реальный совсем другой.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемно
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#10

Вот унижаетесь то, а при любой возможности, он уйдет к другой и все ваши старания, одомашнивания, превратятся в великую депрессию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: