Гость
Статьи
он захотел закончить …

он захотел закончить внутрь

Я знаю что вы скажите кукушка, но прошу дайте совет, критики мне и в жизни хватит
Занималась с парнем сексом, живем вместе, он захотел закончить внутрь, сказала пить таблетки не буду
Все произошло, лежим и все у меня паника 😱, он говорит что сглупили, что выбор за мной, что с ребенком настанет бытовуха, говорит что не против оставить, Но рано и т.д
Зачем он так поступил?
То что я дура я сама знаю, мой организм мне платить

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Отставить панику! Не факт что у вас дни овуляции.

Гость
#2

Сколько лет вам? Что бояться родить то??? Или у вас не любви???

Гость
#3

Выпейте таблетку и больше с ним не спите

Гость
#4

А при чем тут кукушка?

Гость
#5
Гость

Сколько лет вам? Что бояться родить то??? Или у вас не любви???

Не всегда для желания родить ребёнка хватает одной любви. Кому-то нужна стабильность, стабильный доход, собственное имущество, уверенность в завтрашнем дне, уверенность в мужчине

Гостья
#6

Если не хочешь родить, купи таблетку экстренной контрацепции, либо сразу беги к гинекологу она выпишет

Гость
#7
LN

Отставить панику! Не факт что у вас дни овуляции.

У меня овуляция

Гость
#8
Гость

Сколько лет вам? Что бояться родить то??? Или у вас не любви???

Мне 20, боюсь родить после такого что сначала давай не предохраняться, а потом нет нет не надо, я же не игрушка, понятное дело такблетку купить можно, но у меня теперь ненависть хоть и я сама тоже виновата

Гость
#9
Гость

Мне 20, боюсь родить после такого что сначала давай не предохраняться, а потом нет нет не надо, я же не игрушка, понятное дело такблетку купить можно, но у меня теперь ненависть хоть и я сама тоже виновата

Ну вы и дура. Подстилка и тряпка. Вам вообще не стоит размножаться

Гость
#10

эскапел и тд в аптеке без рецепта. а с парнем расстаться, он свалит сразу же, очевидно

Гость
#11

Виноваты оба, но таблетку пить мне и он злится что я его виноватым выставляю

Гость
#12
Гость

Виноваты оба, но таблетку пить мне и он злится что я его виноватым выставляю

Вы позволили ему кончить в вас, слодовательно вы виноваты. Если он сделал это силой, то виноват он. Но вы сами не против были, вам отвечать. И да, в данном случае все равно вы виноваты, потому что не уважаете себя и позволяете какому-то имбецилу в вас кончать

Гость
#13
Гость

А при чем тут кукушка?

Кукушка..., от того, что они оба ку-ку! 😂😅

Гость
#14

Привет алименты. 😂

Гость
#15

не пей таблетку, от таблетки можно загреметь в поликлинику, потому что это опасно. может пронесет. а вообще на будущее, если так случилось, что внутрь, беги сразу в ванную, включай теплую воду, горячую, отвинти душ и вставь туда и промывай несколько раз. Горячая вода промоет там все. Только надо сразу быстро спринцеваться, чтобы не случилось. У меня был такой случай

Гость
#16

как раз во время овул. изнасиловал один урод, я думала пить таблетки, но меня подруга отговорила, и пришли месячные, и оказалось я не забеременела - не судьба.

Гость
#17
Гость

Выпейте таблетку и больше с ним не спите

++++

#18

Он захотел и кончил!
На то он и самец!

Встретились же двое!

#19
Гость

не пей таблетку, от таблетки можно загреметь в поликлинику, потому что это опасно. может пронесет. а вообще на будущее, если так случилось, что внутрь, беги сразу в ванную, включай теплую воду, горячую, отвинти душ и вставь туда и промывай несколько раз. Горячая вода промоет там все. Только надо сразу быстро спринцеваться, чтобы не случилось. У меня был такой случай

Если был оргазм, то читай :

https://doctorberezovska.com/kakova-rol-orgazma-v-zachatii-rebenka-otvechaet-ginekolog-elena-berezovskaya/

Гость
#20
Гость

Мне 20, боюсь родить после такого что сначала давай не предохраняться, а потом нет нет не надо, я же не игрушка, понятное дело такблетку купить можно, но у меня теперь ненависть хоть и я сама тоже виновата

Ну вам решать, конечно. Вам бы сначала образование получить и работу хорошую найти. И с этим товарищем у вас счастливой семьи уже не получится. Да и по нему видно что не подарок. Сможете сами растить и не ненавидеть ребёнка за то, что все так через ж.пу сложилось? Тогда оставляйте. Но ребенок, выросший в неполной семье, имеет меньше шансов выстроить счастливые отношения в будущем. И найти достойного мужчину женщине с ребёнком сложнее.

Гость
#21
Гость

Виноваты оба, но таблетку пить мне и он злится что я его виноватым выставляю

Потому что он и есть виноват. Он своими хотелками ставит вас под удар и портит ваше здоровье,т.е. он использует ваше тело для своего удовольствия и плюет на помледствия. Любви у него к вам явно нет ,также как и уважения. Вы для него вещь.

Гость
#22

А еще вам надо научиться себя уважать , знать чего вы хотите и уметь говорить "нет, не хочу".

Гость
#23

Мужику пофиг: " Наше дело - не рожать. Сунул-вынул и бежать". За его удовольствия придётся расплачиваться Вам.

Гость
#24

Он захотел -он свою хотелку удовлетворил, и плевать хотел на твое здоровье и последствия, вот и делай выводы! Знала такую дурочку, она чуть ли не каждый месяц бегала на аборты, потому что мужчине то захотелось просто, то не успел, то обманул, что успел, то был пьян и очень просил, а она ему боялась отказать. Так что тебе решать надо ли трястись каждый раз и гадать, что делать с последствиями или хотя бы подобрать таблетки контрацептивные, раз нет мозгов и смелости поставить парня на место.

#25
Гость

Мужику пофиг: " Наше дело - не рожать. Сунул-вынул и бежать". За его удовольствия придётся расплачиваться Вам.

... Сунул-вынул и бежать....
- это жизнь.
М всегда может сбежать от проблем, а у Ж проблем прибавится, много.

Но виноват-то М, он же сеятель!

Лена Панова
#26
Гость

эскапел и тд в аптеке без рецепта. а с парнем расстаться, он свалит сразу же, очевидно

есть более щадящая таблетка жeнале и намного эффективнее от залета будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: