Гость
Статьи
Влюблена в знаменитого …

Влюблена в знаменитого мужчину

И он старше меня на 19 лет.Постоянно о нём думаю,ничего не могу с собой поделать.Знаю,что у меня никаких шансов,чтобы с ним быть.Ну почему он не просто обычный человек,почему?Хотя бы какой-нибудь малюсенький шанс был бы.Короче что делать в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Влюбленность в знаменитость, как и разочарование наступает внезапно. Можно попробовать посмотреть побольше интервью, где ваш знаменитый мужчина ведет себя как обычный человек.

17 декабря
#1

Что делать в такой ситуации ? Жить и радоваться ,а что ещё. Тут иногда и у не знаменитого нет шанса быть с ним. Так что,вот так.

Гость
#2

Кто за мужчина? Давай я поддержу тебя. Если надо то я могу ему за тебя написать. Не переживай. Мне тоже всегда нравились известные знаменитости . А простые мужчины не были интересны. Я их не хотела как мужчин.

Гость
#3

Я знаю что это такое. Понимаю тебя. Он обычный человек. Можно оч сильно разочароваться

#4

Главное - ни в коем случае не знакомится с ним вживую. Вы влюблены в образ. Там разница с реальностью может быть колоссальной.

Гость
#5
17 декабря

Что делать в такой ситуации ? Жить и радоваться ,а что ещё. Тут иногда и у не знаменитого нет шанса быть с ним. Так что,вот так.

Жизнь боль😥

Гость
#6
Гость

Кто за мужчина? Давай я поддержу тебя. Если надо то я могу ему за тебя написать. Не переживай. Мне тоже всегда нравились известные знаменитости . А простые мужчины не были интересны. Я их не хотела как мужчин.

Кто он?Секрет.Могу только сказать,что он музыкант

Гость
#7

Знакомое чувство, тоже влюблена и в его красоту, и в образ, больше конечно, образ.

Гость
#8
sedevik

Главное - ни в коем случае не знакомится с ним вживую. Вы влюблены в образ. Там разница с реальностью может быть колоссальной.

Я знаю,но меня это вообще не пугает.С удовольствием познакомилась бы с ним вживую,но это не так просто,а это очень сложно блин😭

Гость
#9
Гость

Знакомое чувство, тоже влюблена и в его красоту, и в образ, больше конечно, образ.

🥲

#10
Гость

Я знаю,но меня это вообще не пугает.С удовольствием познакомилась бы с ним вживую,но это не так просто,а это очень сложно блин😭

Известная ситуация, особенно в кино, когда зрители перекладывают качества экранного персонажа на актера. А тот на поверку оказывается Паниным. 😀

Гость
#12
sedevik

Известная ситуация, особенно в кино, когда зрители перекладывают качества экранного персонажа на актера. А тот на поверку оказывается Паниным. 😀

Ржач🤣

Гость
#13
Мария Бурлакова

Влюбленность в знаменитость, как и разочарование наступает внезапно. Можно попробовать посмотреть побольше интервью, где ваш знаменитый мужчина ведет себя как обычный человек.

Я столько их пересмотрела и всё равно знаменитые люди даже в интервью пытаются показать себя только с лучшей стороны

Гость
#14

😀

#15

это явный дефицит нарциссического периода развития.
компенсируется психотерапией (но не психоанализом, этот метод не работает с нарциссизмом).
стоит обратиться к психологу, чтобы не потратить годы жизни на бесплодную влюбленность.

#16
sedevik

Известная ситуация, особенно в кино, когда зрители перекладывают качества экранного персонажа на актера. А тот на поверку оказывается Паниным. 😀

Вы спрашиваете, что делать в такой ситуации.
Смотреть в близость с противоположным полом и как вы ее обустраиваете. Какая потребность удовлетворяется за "влюбленностью в знаменитость". Какие выгоды в такой влюбленности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: