Гость
Статьи
Парень не везет в свой …

Парень не везет в свой родной город

Здравствуйте! Мне 21,парню 24 встречаемся 3 года,вместе не живем но очень часто видимся. Проблема в том что он родом из соседнего города(2 ч на машине) и раз в месяц он уезжает к родителям( с ними я знакома лично,они приезжали в наш город и парень знакомил,мы нормально общаемся,мама передает приветы по телефону всегда),но при этом ни разу не позвал меня с собой. Сегодня я ему это высказала а он сказал что еще не время....я в шоке,он знает уже всех моих родственников,постоянно со мной на семейных праздниках,я считаю что ко мне он серьезно настроен,но не понимаю почему именно в этом вопросе у него такая позиция(второй семьи нет 100%😁)...помогите разобраться #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, семья проблемная. Бережет вас от ненужных переживаний.

#2

Стесняется чего-то. Если вас в целом всё устраивает, не раздувайте проблему.

Василий
#3

Автор недоразвитая. Мужик создал за счёт её комфортные условия существования в месте пребывания. А сама она ему не особо и нужна, разве что для секса.

Гость
#4

Автор, вы же не знаете какие правила в этой семье. Может у них принято приводить в родительский дом как минимум невесту.
То, что вы 3 года вместе - еще ничего не значит.

Аргента
#5

С мамой вы уже знакомы, зачем вам еще раз его мама в тот единственный день в месяце, когда он отдыхает со своей семьей? Успеете еще наобщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: