Гость
Статьи
Надежный мужчина это …

Надежный мужчина это какой?

Я вдова, познакомилась год назад с мужчиной, показался нормальный. Не будет изменять, умеет работать, можно сказать что надежный? Почти полгода не работал, сделал операцию, жил за мой счет. Потом начал потихоньку работать, но на все мои разговоры о работе посерьезней, говорит, что здоровье не позволяет. Очень трясется за свое здоровье, не думая, что я его кормлю. Я сказала, что бы давал денег хотя бы на питание свое. Вот с Лена по 10-12 тыс. Дает. Раньше еду готовил, а сейчас все лень, после работы устал, работать умеет, а зарабатывать нет. Вот и думаю, нужен ли мне такой. Вроде по хозяйству помогает, но любви к нему уже не испытываю. Да, мне с ним просто и легко общаться. Но чаще стало раздражать его такое отношение.работать умеет, а зарабатывать нет. Удобно жить у меня, он не местный. Вот как можно сказать, надежный он или нет? Все равно рассчитываю только на себя. #надежныймужчина

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он как дена,а вы как муж. Вы зарабатываете и содержите его.Он по дому -готовит, убирается.
Меня такой 100% не устроил бы.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#2

Да тут не в надежности дело. Просто приживалец живет какой то.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#3
Гость

Он как дена,а вы как муж. Вы зарабатываете и содержите его.Он по дому -готовит, убирается.
Меня такой 100% не устроил бы.

Не готовит он. Уборку «помогает». Помогает его обслуживать и содержать.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#4

Деньги и энергию свою нужно тратить на удовольствия. А если мужик просто приживала, радости от него никакой, то это бессмысленные обязательства называется.

Гость
#5

Нееее..это НЕ он за твой счёт жил, а ТЫ САМА ДОПУСТИЛА, чтоб он жил за твой счёт. А могла бы твердо заявить, что не намерена кормить взрослого не инвалида мужика. Но Не сделала этого.

И не фиг сваливать на него свою безодпбеономтб и не способность отвечать за свою жизнь.

Канешнп надёжный, тыж за ним, как за каменной стеной

Дура

Гость
#6

Можно сократить до простой истины. Не любите человека - нет смысла дальше с ним находиться, тем более вам нечего делить и нет сдерживающих факторов. А вам надо кормить и содержать больного приятеля? Пусть его родные это делают. Да болеть могут все и не все могут из-за здоровья работать в полную силу, за это винить нельзя. Но если у вас в приоритете взаимная материальная помощь и поддержка что тоже понятно, то этот мужчина не вариант. Вы с ним его горести делить не намерены.

чуня
#7

а зачем вам вообще мужик. Это должен быть банкомат или близкий по духу мужик. Надо определится что вы хотите??

Гость
#8

Не не гоните, вы его и так уже кормите а всего год прошел. "Лучших времен" не будет.

Гость
#9

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл , и Вам зарплату отдавал.

Гость
#10

Натяни сову на глобус называется. Где тут надежность вы увидели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: