Гость
Статьи
Он не хорошо со мной …

Он не хорошо со мной себя ведёт

Короче говоря, я сильно похудела, но ещё не достаточно, то есть нужно ещё киллограм 10 сбросить, чтоб было идеально. Встречаюсь с мужчиной, по выходным, мы живём в разных штатат, он ездит каждые выходные, я его жду. Он очень тяжёлый по характеру. Египтянин, но очень образованный и тд. Хочет из меня сделать чуть ли не идеал, ему все недостаточно. Но что больше всего убивает, смотрит в моем присутствии на других баб, на улице, по телевизору, везде, и комментирует специально, типа она красотка, постюмотри на её грудь, попу и д. Ух... А меня при этом называет, котлетой и тд, типа не достаточно ещё похудела, я вообще не ем, только ягоды, яблоки, так решила на Рождество один раз поесть, немного, он сказал типа я его разочаровала, диету забросила и тд. Я психанула, послала его, типа достал. У нас должна была быть совместная поездка в январе, думаю не будет. Короче вот так. Бесит это все. Если я такая некрасивая, толстая, зачем ты приезжаешь, спишь со мной и тд. Позиционируешь себя как мой бойфренд? Я незнаю как быть, люблю его, но понимаю что он не хорошо со мной себя ведёт. И обидно что все так...

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно сделали. Хочет жить с котлетой, пусть ищет котлету.

Гость
#2

Нельзя жить с тем, кто тебя унижает. Это не любовь, а нервная зависимость.

17 декабря
#3

Как Вы можете его любить,если Вы себя не любите. Ему Вы не интересны ,ему интересен тот ,кого он придумал. Котлетой пусть мамку свою называет. Разве так называют любимого человека ?
Да,наши люди любят страдать ,это в генах ,в крови. Вот,дай им пострадать,чтобы их так хорошо унижали ,а если ещё и от.п...т ,то вообще праздник !

Гость
#4

Вы дура. Вместо того чтобы найти мужчину который будет любить Вас такой какая Вы есть (кривая, косая, скандальная и т.п.), Вы пресмыкаетесь перед тем кто Вас унижает. Я не знаю, может у Вас там игрища такие, БДСМ там, унижения и абьюз - продолжайте.

Гость
#5

МУЖИК
ВЕДЕТ
СЕБЯ
С БАБОЙ
ТОЛЬКО ТАК,
КАК
ОНА
ДОПУСКАЕТ

Конец рассказа

Мрр ;)
#6

нарцисс + жертва = этот союз

Гость
#7
Мрр ;)

нарцисс + жертва = этот союз

Дык страдать "во имя любви", это нам только давай :)

Мрр ;)
#8
Гость

Дык страдать "во имя любви", это нам только давай :)

Достоевского надо поменьше читать))

Гость
#9

С ранно все как-то. Зачем он вам, если он такой козёл? Неужели с таким типом может быть хорошо. Себя-то не жалко? Почему вы решили, что он ваш последний шанс? Как ещё можно написать, что любите его, как это можно любить

Гость
#10

Получается, он вас подгоняет под какой-то свой идеал. Видимо сразу "идеальные" на него не клюют.

Гость
#11

фуууу ***

Гость
#12

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#13

Света, уймись! Дураков и дур ищи в дурдоме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: