Гость
Статьи
Полиамортные отношения

Полиамортные отношения

Мне уже 30. У меня были длительные отношения 7 лет. Была верная. Парень безумно любил. Он был для меня центром вселенной. Но я всегда знала, что могу влюбиться и в другого, что невозможно любить всю жизнь только его. Это как 1 самый важный, но есть и другие с кем хорошо. Когда с ним рассталась. Очень хотела серьёзные отношения, семью, детей. Были разные ухажеры, а я всё выбрать не могла. Ходила на свидание с одним, но нравился и другой. И с обоими мне было хорошо. Возможно любить нескольких? Верю есть исключительные глубокие чувства - любовь, но мне она не дана. Я такая, у меня другие потребности. Может я полиамор? Есть среди вас такие? Кто-то был в таких отношениях? #отношения

GIF
Опрос
Любовь возможна
Эльвира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здесь три четверти бл..ей.

Фатальный
#2

Это шлю,,ха, лёт ная натура лезет со всех щелей.

Эльвира
#3

*** трахается со всеми, а у меня секса нет

Гость
#4

Да, я считаю такой подход очень даже нормальным и позитивным. Зачем ограничивать себя только одним мужчиной, если можно быть в близкой связи одновременно с несколькими мужчинами?

Тут главное - это то, что каждый из мужчин должен хорошо подходить женщине. Иногда эти несколько мужчин могут иметь место быть в одно и то же время, как бы параллельно. А иной раз эти разные мужчины могут просто следовать один за другим в быстрой череде обстоятельств, проб и ошибок, надежд и разочарований.

Так что брать самое лучшее от каждого мужчины - это весьма хороший принцип. Почему бы и нет? Если такое всех устраивает, включая самих мужчин, то ничего странного и плохого в таком подходе и близко нет.

Гость
#5
Фатальный

Это шлю,,ха, лёт ная натура лезет со всех щелей.

Ты чё?

Молли
#6
Гость

Ты чё?

🐓 Вот че

#7

Полиамория - палка о двух концах, у Вашего партнера может быть тоже несколько партнеров. Вы испытываете комперсию? Я лично нет, для меня этот вопрос закрыт.
Комперсия - это эмпатическое состояние счастья и радости, испытываемое, когда другой человек испытывает счастье и радость. В контексте полиаморных отношений он описывает положительные чувства, испытываемые человеком, когда его интимный партнер наслаждается другими отношениями...

Дататрейя
#8
Гость

Да, я считаю такой подход очень даже нормальным и позитивным. Зачем ограничивать себя только одним мужчиной, если можно быть в близкой связи одновременно с несколькими мужчинами? Тут главное - это то, что каждый из мужчин должен хорошо подходить женщине. Иногда эти несколько мужчин могут иметь место быть в одно и то же время, как бы параллельно. А иной раз эти разные мужчины могут просто следовать один за другим в быстрой череде обстоятельств, проб и ошибок, надежд и разочарований. Так что брать самое лучшее от каждого мужчины - это весьма хороший принцип. Почему бы и нет? Если такое всех устраивает, включая самих мужчин, то ничего странного и плохого в таком подходе и близко нет.

По итогу в самом конце к чему это приведëт? В самом конце останется с тем кто крайним будет и будет чесать ему про любовь? Врят ли.

Дататрейя
#9

По настоящему можно любить только одного человека. Можно быть одновременно влюблëнным ( не путать влюблëнность и любовь!) в другого, но это не долгое чувство и не глубокое. Некоторые путают, уходять от мужей/жëн, по итогу жизнь на смарку.

Автор
#10

Морт это смерть.

Молли
#11
Автор

Морт это смерть.

Это лемур из Мадагаскара 😄

Мужло на диване
#12

Обыкновенное б_лядство и куколдизм

Мужло на диване
#13

Но подобные хороводы всё чаще появляются:
один для езды, второй для звезды

Всё по классике. Привыкайте

Эльвира
#14

Моему бывшему я так доверяла и была настолько в нём уверена, что допустила бы секс с другой. Но с любовью к ней не смирилась бы.

Эльвира
#15
Дататрейя

По настоящему можно любить только одного человека. Можно быть одновременно влюблëнным ( не путать влюблëнность и любовь!) в другого, но это не долгое чувство и не глубокое. Некоторые путают, уходять от мужей/жëн, по итогу жизнь на смарку.

Я не исключаю, что истинная любовь к одному.

Эльвира
#16
Мужло на диване

Но подобные хороводы всё чаще появляются: один для езды, второй для звезды Всё по классике. Привыкайте

А вам то как мешает чужая жизнь? Не ваш вариант, пройдите мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: