Гость
Статьи
Придирки мужчин у меня …

Придирки мужчин у меня в квартире

Бросил муж, был налаженный быт. Были кредиты мужа, обстановка не ахти но и не помойка.
Квартира моя добрачная.
Если мужу было все равно на то, что можно улучшить, то мне нет. После его ухода я пофиксила что могла.
Никого сама из новых кандидатов не приглашаю.
Уже двое приперлись без предупреждения. 
Живу без кулинарных изысков. К их приходу (даже без предупреждения) я успевала убраться. 
Но потом они исчезают.
Схема такая: они приходят с продуктами/цветами, я готовлю, мы смотрим фильм.
С одним хотелось интима, но ушёл к себе домой. На следующий день смс «не могу к тебе привыкнуть». 
Со вторым не хотелось интима, но он не вёл себя как мужчина, а просто пытался интим вынудить, выплакать. И во время еды злобился завуалированно, что потратился. На следующий день звал к матери и брату наряжать елку и якобы все отменилось.
Я симпатичная, с квартирой, готовлю, но без изысков. Что не так?
Как избежать таких визитов и скрыть, что живу одна? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это молодец) на первое свидание сразу ужин, кино и секс) Вот это женщина)

Гость
#2

Не пускать не можешь? Совсем мямля бесхребетная?

Гость
#3

Говори четко и ясно: К себе не приглашаю. Или мужика видишь и все, растекаешься?

Фатальный
#4

Расслабьтесь, я не приду.

Сама по себе
#5

У вас всё происходит закономерно. Вы для разового секса. Приходят без предупреждения, вы же их пускаете. Придирки, это просто так. Даже им неудобно, они в растерянности. Снял штаны, надел и пошёл. Во, как. Это не придирки, это что-то, типа, ляпнул, значит отметился. Признание в чувствах, каких неважно.
Вы очень странная. К такому "трудно привыкнуть".

Гость
#6

может прекратите звать мужчин к себе в квартиру? для них это знак того что будет секс. это сигнал к действию. и когда они не получают то на что рассчитывают, то просто уходят. вы уж определитесь хотите с ними секса или отношений. вроде взрослая уже ,а такая наивная и глупая...

Гость
#7

Мужчины, скорее всего подозревают нехорошее. Дама, которая сама тащит домой на секс и ужин каких-то левых мужиков либо клофелинщица, либо сейчас ему выставит счет за "услуги", либо совсем себя не уважает и дает всем подряд, да еще и домой к себе приводит. Это как-то не располагает к дальнейшему общению.

Гость
#8

???)???

Все не так

Гость
#9

В подобных случаях у меня всегда есть вымышленная тётя, которая со мной типа живёт.

Гость
#10

Не впускать их в квартиру не пробовали?

Гость
#11

Автор, ты смешная

донна Ослабелла
#12

Автор, что значит "припёрлись без предупреждения"??))
Брали штурмом вашу дверь? В полицию звониттть нужно в таких случаях. И как они узнали ваш адрес??

#14

А зачем вы им говорите, где живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: