Гость
Статьи
Отношения. Недоверие

Отношения. Недоверие

Беспокоят отношения с парнем. Недоверие. С его стороны был «косяк», теперь вообще не могу ему доверять . Это лечится или нет смысла уже продолжать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хоть дала ему?

Гость
#2

Вот ты терпила
Шли на три буквы его

Гость
#3

Лечатся таблетками от болезней. У вас же не болезнь)

А если серьёзно... Доверия уже нет, значит сложно будет восстановить нормальные отношения. Всё равно при ссоре будет это всплывать. Всегда.

Но все зависит от вас. Вы можете хотя бы делать вид что не помните об этом, не ворошить прошлое. Не говорить ему про это ни при каких обстоятельствах. Но если в остальном все хорошо в отношениях, то можно и забыть или забить.

Гость
#4

Если выловят потом, могут и по шее дать)
Мня такой смех разбирает, он эту хню прочитал, представляю его лицо и не могууу)))

Гость
#5

Напрямую я не могу, он же давит агрессией

Сама по себе
#6

Он совершил "косяк", а лечить вас надо? Тогда замените ваше недоверие на вседозволенность. Пусть живёт как хочет, а вы только радуйтесь за него.
Другой путь, научиться самоуважению, стать гордой и самолюбивой. Слабо?

Фатальный
#7

Ему точно не следует продолжать обучение с параноидальной истеричной и мнительной натурой. Однозначно и без всяких НО

ФинансовоНЕскован
#8
Сама по себе

Он совершил "косяк", а лечить вас надо? Тогда замените ваше недоверие на вседозволенность. Пусть живёт как хочет, а вы только радуйтесь за него.
Другой путь, научиться самоуважению, стать гордой и самолюбивой. Слабо?

И стать такой,как ты, ущербной,поучающей касаться дна, где сама находишься? Денег дать? Или с помойки опять поешь, гордая?,🤣

перевоспитаю :D
#9

Отправь его ко мне

#10

Думаю недоверие будет всегда если не работать над отношениями. А работать и вкладываться должны оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: