Гость
Статьи
почему не хотят …

почему не хотят обеспечивать

огромное количество тем где мужчины не хотят обеспечивать женщин что в браке что в сожительстве,интересно а сами женщины хоть знают за что их должны обеспечивать в современном мире кроме банального-хочу или а зачем тогда мне мужчина?!мысли в слух-насколько я понимаю раньше в рабочих семьях(не князья и бояре у которых женщина была частью имущества) мужчина пахал от заката до рассвета и у него просто не оставалось сил на домашние дела которые были кстати трудоемки так как не было современных благ а женщин с детства воспитывали как будущую домохозяйку и кроме домашних дел и огорода они не чего не умели.ну так вот там обеспечение жены было оправданным,вроде как оплата ее труда!а за что в наш комфортный и автоматизированный век обеспечивать женщину отдавая ей все заработанное,помогая по дому а потом еще может и половину накопленного лично мужчиной?одни говорят что за постоянный безопасный и бесплатный секс!то что бесплатный посмешили,постоянный секс с одной женщиной надоест,а безопасен он настолько насколько белое или черное прошлое у женщины.другие говорят что за обслуживание в быту но повторюсь что сейчас не каменный век так что это не актуально.ну и самая интересная женская логика что за то что они рожают мужчинам детей,не хочу не кого обидеть а нужны ли большинству мужчин дети?все знакомые что в жизни что по работе что в интернете говорят что они просто хотят приятно проводить время,демография лгать тоже не будет,большинство рождений уверен не без желания одних только женщин,но самый парадокс в том что как сами говорят большинство женщин что если их мужчина не хочет детей то он для отношений непригоден,но всем таким мужчинам женщины будут твердить что детей хотели именно мужчины и обязаны за это платить,хочет она а платить обязан он!уважаемые форумчанки которые пишут на форум из замков с рублевки или яхт в карибских водах извините что отвлекаю вас такими пустяками. #отношения

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Я готов обеспечивать едой. Раньше хватало принести мамонта. На квартиры, машины и Мальдивы я не подписывался🤣

🐸
#2

Ценности в жизни сейчас у всех другие. Раньше были любовь, забота и внимание, а сейчас цель найти отца своему ребенку и самой пристроиться.

#3

Крыша съехала

Гога (Хоха)
#4

вас не задолбало эту тему мусолить, инцелы обоих полов?

Гость
#5

раньше мужик обеспечивал бабу земельным наделом, семенами картофеля, садовым инвентарем, скотиной. а баба обеспечивала мужику быт, кормила мужика с огорода, носила воду с колодца, топила печь и рожала детей каждый год.

Министр вумановских дел
#6
🐸

Ценности в жизни сейчас у всех другие. Раньше были любовь, забота и внимание, а сейчас цель найти отца своему ребенку и самой пристроиться.

Век потребления, что поделать. Поэтому я в этом балагане не участвую.

#7
Министр вумановских дел

Век потребления, что поделать. Поэтому я в этом балагане не участвую.

Министр какие законы против этого делать ?

Гость
#8

У достойного мужчины жена не работает а служит, сидит на административных теплых местах, в грязи не копается не обслуга . У бедных работают оба или мужчина если женщина на хозяйстве и не может бросить детей одних.

#9

Многабукв не читала, перебор.

А по вопросу вашему: с чего мужчина, работающий 5*8, будет обеспечивать женщину и общих детей? Никто не станет ему платить за труд больше только потому что он женился и одетился. И это справедливо: он сколько работы делал раньше за свои 8 часов - столько же и будет продолжать делать, а не в 1,5-2 раза больше.

Эта проблема наметилась в социуме сразу, как только возникло много уже не крестьянских, но и не аристократических семей (в 19м веке), в которых муж зарабатывал вне дома, а жена занималась домашним хозяйством и детьми, ничего не зарабатывая. Такие семьи были не нужны мужчинам: пышным цветом расцвело принуждение жен мужьями к абортам, уже в том же 19м веке (эта была одна из проблем, которые вынесли на повестку первые суфражистки). Удачно выдать дочерей замуж стало проблемой, а формат семьи такой просуществовал совсем недолго. Лет через 100-150 он сменился на массовый семейный формат с двумя зарабатывающими супругами.

Гость
#10
Гость

У достойного мужчины жена не работает а служит, сидит на административных теплых местах, в грязи не копается не обслуга . У бедных работают оба или мужчина если женщина на хозяйстве и не может бросить детей одних.

достойному мужчине достается достойная жена. жена, достойная достойного мужчины - это юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым, на которое обеспечивает ее муж.

Гость
#11
Елена

Многабукв не читала, перебор.

А по вопросу вашему: с чего мужчина, работающий 5*8, будет обеспечивать женщину и общих детей? Никто не станет ему платить за труд больше только потому что он женился и одетился. И это справедливо: он сколько работы делал раньше за свои 8 часов - столько же и будет продолжать делать, а не в 1,5-2 раза больше.

Эта проблема наметилась в социуме сразу, как только возникло много уже не крестьянских, но и не аристократических семей (в 19м веке), в которых муж зарабатывал вне дома, а жена занималась домашним хозяйством и детьми, ничего не зарабатывая. Такие семьи были не нужны мужчинам: пышным цветом расцвело принуждение жен мужьями к абортам, уже в том же 19м веке (эта была одна из проблем, которые вынесли на повестку первые суфражистки). Удачно выдать дочерей замуж стало проблемой, а формат семьи такой просуществовал совсем недолго. Лет через 100-150 он сменился на массовый семейный формат с двумя зарабатывающими супругами.

потому что невозможно было выдать дочь замуж, у которой не было приданого.

#12
Гость

потому что невозможно было выдать дочь замуж, у которой не было приданого.

Из какого века?

Министр вумановских дел
#13

Министр какие законы против этого делать ?

Всех на горох и сечь) Ладно шучу, мне плевать :)

#14

Из какого века?

Вообще-то, у мусульман до сих пор, вон, приданое (махр, по ихнему) в ходу. С 7го века, и отменять не собираются. У нас проходит как "добрачное имущество", без пафоса и пыли.

Гость
#15

Из какого века?

из любого. порядочный мужчина тебя в жены не возьмет. а с бомжом тебе брак нужен?

Гость
#16

бомжастый тебе перда-к распер-долит. кому ты потому такая после бомжа будешь нужна? так и пойдешь по рукам.

Гость
#17

Да какое от вас обеспечение то? Не смешите.
Одни рассказы разведенцев чего стоят - оставил БЖ её же добрачную квартиру, ах херой :)))
А эти увиливания от алиментов, которые и те нищенские... Тут была тема с конкретным вопросом - чем и как именно мужики обеспечивают семьи? Никто толком не смог ответить.

#18
Елена

Вообще-то, у мусульман до сих пор, вон, приданое (махр, по ихнему) в ходу. С 7го века, и отменять не собираются. У нас проходит как "добрачное имущество", без пафоса и пыли.

Старые установки, нах менять.

#19
Министр вумановских дел

Всех на горох и сечь) Ладно шучу, мне плевать :)

Давно пора всех на горах

#20
Гость

из любого. порядочный мужчина тебя в жены не возьмет. а с бомжом тебе брак нужен?

Мне не надо брак! Спасибо за волнение)

#21

Давно пора всех на горах

Горох точнее

#22
Гость

достойному мужчине достается достойная жена. жена, достойная достойного мужчины - это юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым, на которое обеспечивает ее муж.

И как только выходит за очерченный границы, сразу перестает быть достойной. Приходится достойному мужчине искать новую достойную жену.

#23
Гость

из любого. порядочный мужчина тебя в жены не возьмет. а с бомжом тебе брак нужен?

Ты альфонс ?

#24

ты так и научился пользоваться знаками препинания? печалька. Видимо. совсем необучаемый. даже олигофренов есть шанс узнать, как писать с запятыми, как минимум. Вот и думаю, насколько у тебя с головой не в порядке, что даже элементарные закорючки не умеешь ставить там, где надо?

Гость
#25
Министр вумановских дел

Я готов обеспечивать едой. Раньше хватало принести мамонта. На квартиры, машины и Мальдивы я не подписывался🤣

Тогда тебе только кот положен.

Гость
#26

Отношения возможны только с ровней. Никаких нищебродок кормить не нужно.

Гость
#27
Гость

Тогда тебе только кот положен.

А тебе дед, анальщица старая.

#28
Гость

Отношения возможны только с ровней. Никаких нищебродок кормить не нужно.

Ты нищий ? Признайся честно

#29
Гость

Отношения возможны только с ровней. Никаких нищебродок кормить не нужно.

Дай Бог тебе денег побольше

Гость
#30
Гость

Тогда тебе только кот положен.

Вилкой в глаз или в жоппу раз, старушка?

Гость
#32

Секс нужен только мужчинам. Сколько вам говорить уже)Не поймете все никак

#33
Гость

Соси у параши.

Ты уже там был ? В тюрьме ? Какого это ?

Гость
#34
Гость

Секс нужен только мужчинам. Сколько вам говорить уже)Не поймете все никак

Запахло нафталином и фригидностью.

#35
Гость

Соси у параши.

Насосался видимо у мужиков. Бедолага

#37
Гость

Сосут нищие. Ты и твоя мамо то есть, да все никак не насосете, убогие.

😂
Боже, не проецируй свою жизнь на мне. И так понятно, что все неблагополучно

Гость
#38

Женщины все жадные до чужого имущества, которое им не принадлежит не по моральным, не по юридическим нормам.Женщинам никто ничего не должен дарить за то, что у них есть техническое отверстие и сиськи.
Никто в здравом уме не отдаст своё имущество бабе.И вот поэтому женщины стараются лишить человека ума. 👌

Гость
#39
Гость

А тебе дед, анальщица старая.

Она в памперсах ходит с раздолбанным очком.

#40
Гость

Женщины все жадные до чужого имущества, которое им не принадлежит не по моральным, не по юридическим нормам.Женщинам никто ничего не должен дарить за то, что у них есть техническое отверстие и сиськи.
Никто в здравом уме не отдаст своё имущество бабе.И вот поэтому женщины стараются лишить человека ума. 👌

Тебе на дали ? Кто она?

Гость
#41

Тебе на дали ? Кто она?

У тебя тоже анал раздолбали дедушки?

Гость
#42
Гость

Она в памперсах ходит с раздолбанным очком.

Она *** на гормонах, у нее простата.

#43
Гость

У тебя тоже анал раздолбали дедушки?

Почему анал?
Тебе так интересно именно это? Ты латентный *** ?

Гость
#44

Почему анал?
Тебе так интересно именно это? Ты латентный *** ?

Почему ***, так ты тоже ***?

#45
Гость

Почему ***, так ты тоже ***?

И *** у тебя. Ну ты и приколист)

Гость
#46
Гость

Женщины все жадные до чужого имущества, которое им не принадлежит не по моральным, не по юридическим нормам.Женщинам никто ничего не должен дарить за то, что у них есть техническое отверстие и сиськи.
Никто в здравом уме не отдаст своё имущество бабе.И вот поэтому женщины стараются лишить человека ума. 👌

вот и я думаю,раньше мужчины зарабатывали гораздо меньше а женщина пахала гораздо больше,теперь женщины обслуживают быт гораздо легче но требуют гораздо больше!ну да ладно,у нас демократия,пусть и дальше об свою губу спотыкаются!

Гость
#47

Честно забавно в последнее время тут.
Все знают про 5 стадий принятия: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Бабы до сих пор в первом стадии и втором стадии находятся 🤣
Я не думал они все такие больные идеямм превосходство своего пола. Браво!

Гость
#48

Купите себе запятых побольше !
Просто кровь из глаз !

Гость
#49

Хорошая крепкая семья, это где мужчина обеспечивает семью, а женские деньги только на женщину. Это современные семьи и быт должен быть пополам, т.е. помыть полы, посуду, приготовить еду.

Гость
#50

У меня была хорошая семья, муж всем обеспечивал, а мои деньги шли только на меня. Я делала женскую работу, а он мужскую. Но сейчас он перестал зарабатывать, и я с ним развожусь.

Правнук Гусара.
#51

Не пристало отбирать, у благородного офицера, последнее имение, ради изымания карточного долга. Ни его последнее жилище. Ни последнего коня. Ни овец его, корову его, ни бабу его. Ни иную дворовую скотину. Ибо столоваться офицеру уже будет негде. И тем самым он не превозмогнет несть службу Государеву. И Отечество блюсти. (из положения об Уставе о чести офицеров гусарской службы). Вплоть до 1917 года бабы в Российской империи приравнивались к неразумной дворовой скотине. И поэтому вписывались в паспорт мужа. Как его имущество. Туда же вписывались данные о другом его имуществе. О размере его земельного надела. О количестве его скота и т.д. И у женщин не было никаких прав. Как и у другой дворовой скотины. Ни права учиться. Ни тем более голосовать.

#52
Правнук Гусара.

Не пристало отбирать, у благородного офицера, последнее имение, ради изымания карточного долга. Ни его последнее жилище. Ни последнего коня. Ни овец его, корову его, ни бабу его. Ни иную дворовую скотину. Ибо столоваться офицеру уже будет негде. И тем самым он не превозмогнет несть службу Государеву. И Отечество блюсти. (из положения об Уставе о чести офицеров гусарской службы). Вплоть до 1917 года бабы в Российской империи приравнивались к неразумной дворовой скотине. И поэтому вписывались в паспорт мужа. Как его имущество. Туда же вписывались данные о другом его имуществе. О размере его земельного надела. О количестве его скота и т.д. И у женщин не было никаких прав. Как и у другой дворовой скотины. Ни права учиться. Ни тем более голосовать.

Благородный человечек вы