Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не понимает, что ему не рады?

После расставания по своей же инициативе, причем трусливого и лживого, мужчина с каким-то нездоровым упорством снова долбится ко мне в чат.. Первые смс и голосовые прилетели от него спустя неделю как он меня кинул в середине лета,а теперь они возобновились с новой силой, хотя я не то, что не отвечаю, я даже не открываю его смс... Мне лично стыдно и неловко было бы ломиться в закрытую дверь. Зачем? #общение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

всё просто: он не понимает, не видит реальность

#2

Зависит от того как строилось ваше общение. Может вы ему надежду подали и флиртовали, а потом исчезли. И всë же зачем? Много факторов существует от его личностных качеств вроде упорства, до психологических отклонений. Не вижу проблем. Давным давно придумали "чëрный список". Стоит лишь нажать одну кнопку.

#3
Эрида

Зависит от того как строилось ваше общение. Может вы ему надежду подали и флиртовали, а потом исчезли. И всë же зачем? Много факторов существует от его личностных качеств вроде упорства, до психологических отклонений. Не вижу проблем. Давным давно придумали "чëрный список". Стоит лишь нажать одну кнопку.

Не внимательно прочла пост. Если он вас бросил. То скорее всего не нашëл больше ничего лучше и решил снова попытать счастье с вами.

Гость
#4

Тебе то что? Дрочишь на него? Если бы не дрочила, то и не создавала бы такую тупую тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: