Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым важен цветотип?

Сидела сегодня в знакомствах и возник вопрос. Почему некоторым важен цветотип партнёра ? Какая разница, блондин(ка) , брюнет (ка) или шатен(ка)? Для меня лично это вообще не важно. К тому же многие женщины все равно красят волосы

GIF
Крупная самка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я не люблю брюнетов

Гость
#2

Ну если красить волосы, то цветотип важен, к примеру, чтобы не быть смуглой блондинкой или брюнеткой со славянским лицом. Надо учитывать тип внешности.

Гость
#3

У некоторых людей есть свой типаж. На своём опыте чаще слышала это от мужчин, чем от женщин. Возможно, у них ассоциация с кем-то на тему "как должна выглядеть женщина", например, по маме, которая брюнетка. Вот ему и нравятся брюнетки

Гость
#4
Гость

У некоторых людей есть свой типаж. На своём опыте чаще слышала это от мужчин, чем от женщин. Возможно, у них ассоциация с кем-то на тему "как должна выглядеть женщина", например, по маме, которая брюнетка. Вот ему и нравятся брюнетки

Да, именно так. Закрепленный образ-ассоциация в голове человека, который он хочет найти в других людях.

гость
#5

хе-хе.... узкоглазые, черные, губы толстые.... глаза открытые,,.серые, голубые, волосы русые... видна РАСА! Не цветотип,, а ГЕНОТИП!

Гость
#6

Мне нравится парень очень
Красивый самый красивый которого видела в жизни
Дрочила и узналось вот

#7

Скорее не цветотип, а типаж, вы путаете. Например, я не люблю блондинов. А какой он там. Весенний или летний, высокой низкой контрастности вообще пофиг🤣

Гость
#8
Orria

Скорее не цветотип, а типаж, вы путаете. Например, я не люблю блондинов. А какой он там. Весенний или летний, высокой низкой контрастности вообще пофиг🤣

Жирный,с залысинами и большой жопой
Характер мерзкий буээ

Гость
#9
Гость

Жирный,с залысинами и большой жопой
Характер мерзкий буээ

Поосторожнее с выражениями, он парень чувствительный и как все типичнын гниды мстительный.

Гость
#10

Мне нравятся брюнеты со светлыми, серыми или голубыми глазами. Либо шатены с зелеными. А блондины не нравятся вообще, слишком они блеклые, бесцветные, никакие. Откуда я знаю, почему, просто такой вкус.

#11

Типаж скорее а не цветотип.
Мне вот, например, нравятся брюнеты.
У меня бывший муж брюнет с голубыми глазами. Блондины не очень. Так и у мужчин..ну нравится определенный типаж и все.

Гость
#12
Гость

Мне нравятся брюнеты со светлыми, серыми или голубыми глазами. Либо шатены с зелеными. А блондины не нравятся вообще, слишком они блеклые, бесцветные, никакие. Откуда я знаю, почему, просто такой вкус.

Нам пох

#13

Антропологический, а чаще всего психологический факторы имеют место быть. Корни идут из детства. Например у человека мама, папа или другой любимый и дорогой человек был с тем или иным цветом волос. Эта вкусовщина переносится уже во взрослую жизнь.

гость
#14

Никогда не отдамся негру, китайцу... только славянину, мои гены славянские , не цветотип, а ГЕНЫ

#15

Мне цветотип безразличен, по большому счету. Главное, чтобы внешность была славянской/европейской, и никаких примесей азиатских, восточных, кавказских, африканских, латиноамериканских и т.д. черт во внешности. Все эти метисовые помеси терпеть не могу ни у мужчин, ни у женщин.

Гость
#16

У меня с юности свой типаж: светлые или русые волосы и серые глаза. И все тут. Я сама блондинка с голубыми глазами. С мужем мы как брат с сестрой:) этого и хотела, чтобы ребенок тоже получился максимально славянский.

Василиса
#17

Потому что это закомплексованные люди и люди с бредовыми идеями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: