Гость
Статьи
Феминистки vs МД !

Феминистки vs МД !

Вернулась на форум и столкнулась с актуальными вечными темами.Феминистки и мд.Почему у них такие крайности ?Мужчины ненавидят женщин и наоборот.Ведь мы не зависимо от пола в природе все важны.И должен быть взаимообмен ,должны позволять друг другу быть Мужчиной и Женщиной в жизни .Почему такие крайности?Почему ненависть друг к другу?Хочу услышать обе стороны без мата и ругани)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И те, и те просто обиженки с низким интеллектом. У них когда-то не сложились отношения с проивоположным полом, они зачем-то этот печальный опыт проецируют на весь противоположный пол. Это я про рад фем, которые орут "мужлоо", "женщинам секс не нужен". А так, когда-то феминизм был отличным движением за права женщин.

#2

Все просто. Женщины считают, что им должны. Как только женщина понимает, что никто никому ничего не должен, то сразу нет споров и все счастливы.

Гость
#3

Патамушта феминистки только прикидываются, а на самом деле обычные присоски которые не хотят платить за себя.

Гость
#4

Опять напиздилллась,Деловая?

Гость
#5

Ну то, что я видела - в основном фемки - цветочки по сравнению с МД

Гость
#6

на женском форуме в данной теме первыми кинулись выливать свое г*но именно мужики, хоть и процент их тут мизерный, однако слетелись и давай жужжать)) шотш)) вывод, по-моему, очевиден)

Гость
#7

Пошлатывжопу

#8
Гость

Опять напиздилллась,Деловая?

Тема не обо мне.А тебе попппищдеть не о чем тролль?)

#9
Гость

И те, и те просто обиженки с низким интеллектом. У них когда-то не сложились отношения с проивоположным полом, они зачем-то этот печальный опыт проецируют на весь противоположный пол. Это я про рад фем, которые орут "мужлоо", "женщинам секс не нужен". А так, когда-то феминизм был отличным движением за права женщин.

Когда-то - это лет 100 назад?)

#10

А так просто каждый хочет показать, что именно у него жизнь сложнее и чтоб именно его пожалели.

Гость
#11

Зачем вернулась? Ищешь замену моньки?)

Инга
#12

Ну начнем с того, что какого х НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ вообще забыли мд? 100500 форумой/соц.сетей/каналов... Но им надо припереться и на единственный конкретно женский форум. Чтоб устраивать срачи и оскорблять женщин. Думаю, тут дальнейшие комментарии излишни

Dark Night Rider
#13

Это от безделья и слишком хорошей жизни. Вот будет доллар по 300, зарплаты по 8-12 тыр. пластмассовая еда и тотально закрытые границы, мигом забудут свои игрушки

Гость
#14
Dark Night Rider

Это от безделья и слишком хорошей жизни. Вот будет доллар по 300, зарплаты по 8-12 тыр. пластмассовая еда и тотально закрытые границы, мигом забудут свои игрушки

И че изменится?

Dark Night Rider
#15
Гость

И че изменится?

Будут думать о том, как жрать сегодня добыть и как бы не убили, а не о всякой праздной фигне.

Гога (Хоха)
#16

вы ненавидите друг друга, потому что нищие, озлобленные и с неудавшейся личной жизнью. Все просто, не благодари

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: