Гость
Статьи
Парень сам удалился, …

Парень сам удалился, но продолжает смотреть сторис

Начали общаться с парнем месяц назад, были пару встреч без поцелуев и обнимашек. В основном катались на его машине, пару раз отменял встречи и в этот же день снова назначал и приезжал во двор меня забрать, покупал много вкусняшек, звал в кино и тд. На последней встрече мне он не понравился, точнее его поведение, но продолжила общаться по инсте. Когда он в очередной раз не смог приехать я написала что это и не нужно и он даже не мой парень. После этого игнор с его стороны, но при этом лайкал мое фото, и вот неделю назад я выложила сторис он меня удалил после этого, я подумала не хочет меня видеть в своей ленте ну и ладно. Через неделю выложила сторис, он посмотрел. Ещё через 2дня выложила 2 сторис и он менее чем за полчаса просмотрел, через 2часа выложила ещё одно видео и тоже просмотрел менее чем за полчаса. Хотя не подписан, очевидно что он мониторит, но зачем? Если он сам удалился? #парень

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилась, ты парню. Ты его отшила, он психанул и удалился, сторис смотрит потому, что ты ему понравилась. Пару недель и понравится другая и перестанет твой сторис смотреть

#2

А по моему - это ты его мониторишь... 🤪Хамкой быть - не круто...
Выставил тя в "тираж". Если ничо получше не найдет - может напишет.

Гость
#4

Вы такая душнила!

я...я...я...весь форум много месяцев обсуждает ваши отношалки и общение : он написал, он позвал, я передумала...мы Вк переписываемся....

Гость
#5

Все эти отмены свиданий и переназначение в тот же день.. Имхо, баба у него, и он с вами, когда она не может. Удалился, чтоб не палиться перед ней, а просматривает сторис, потому что хочет вас поиметь

Гость
#6

Однозначно ты в его голове.

Автор
#7
Гость

Все эти отмены свиданий и переназначение в тот же день.. Имхо, баба у него, и он с вами, когда она не может. Удалился, чтоб не палиться перед ней, а просматривает сторис, потому что хочет вас поиметь

Ну это не совсем отмены свиданий были, например он говорит я тебя встречу в 18:00 после работы, и потом даёт заднюю то другу помочь то ещё что-то, но потом предлагает просто увидеться уже через час или два. У него в подписках есть другие девушки и он их не удаляет, после меня он подписался на одну девушку из другого города. Если его палит девушка то он бы не подписывался на неё? Темболее он раньше писал даже когда не был подписан на меня, а сейчас просто смотрит и не пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: