Гость
Статьи
Парень после ссоры не …

Парень после ссоры не пишет

Вчера поругались с парнем, не то чтобы крупно, скорее из за ерунды, на эмоциях сказала что лучше нам не общаться сегодня, потому что не хочу чтобы со мной так говорил. В итоге до этого мирились сразу, через несколько часов, а щас уже второй день не общаемся. Хотя год назад так же когда ссорились по несколько дней не общались
Парень очень меня любит как и я его. Как думаете он напишет? Я просто очень переживаю #отношения

GIF
……
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз не бросайтесь такими словами типа "лучше нам не общаться сегодня", он может на это обидеться.

#2

Вам нужно научиться разговаривать друг с другом и решать проблему сразу. Молчание ни к чему хорошему не приводит. Только обиду копите.

#3

Так никогда не говори больше, попробуй написать сама, а то вечно парни пишут и они инициаторы, а он может уже выгорел с этих ссор и любовь угасать начинает. Не бойся, напиши, поговори, не молчите, в таких ситуациях надо сказать: мы же обещали друг другу не ссориться больше, что такое?

Гость
#4

Видимо, ему надоело обслуживать ваши "эмоции". Сказали не хотите общаться? Ну вот он и не общается, чем вы недовольны? И почему он должен вам писать, а не вы ему? Он был неправ в ссоре?

Гость
#5

Каждый раз может быть последним ...помните это

Гость
#6
Гость

Видимо, ему надоело обслуживать ваши "эмоции". Сказали не хотите общаться? Ну вот он и не общается, чем вы недовольны? И почему он должен вам писать, а не вы ему? Он был неправ в ссоре?

так у ТПешки сбежала ручная собачонка, которую она держала из-за своих комплексов, вдруг к другой хозяйке с.-ъе-бется)

Гость
#7
Гость

Каждый раз может быть последним ...помните это

алень ручной, далеко не убежит

……
#8
Alexey

Так никогда не говори больше, попробуй написать сама, а то вечно парни пишут и они инициаторы, а он может уже выгорел с этих ссор и любовь угасать начинает. Не бойся, напиши, поговори, не молчите, в таких ситуациях надо сказать: мы же обещали друг другу не ссориться больше, что такое?

ссоры сейчас у нас очень редко, по сравнению что было год назад

……
#9
Гость

Видимо, ему надоело обслуживать ваши "эмоции". Сказали не хотите общаться? Ну вот он и не общается, чем вы недовольны? И почему он должен вам писать, а не вы ему? Он был неправ в ссоре?

Да, он. Потому что я так понимаю он был без настроения, я ему написывала, спрашивала как настроение, все ли хорошо, почему он так общается он говорил все ок. В итоге я просто разозлилась потому что он без какой либо причины холодно общался и вот поругались

#10
……

Да, он. Потому что я так понимаю он был без настроения, я ему написывала, спрашивала как настроение, все ли хорошо, почему он так общается он говорил все ок. В итоге я просто разозлилась потому что он без какой либо причины холодно общался и вот поругались

а что тебе мещает сейчас ему самой написать?
тем более отношения больше нужны женщинам...
и подобрал он тебя наверняка уже порванной, нах ты ему...

Гость
#11

Надеюсь, он сделал правильные выводы, и более общаться с вами не будет.

Гость
#12
……

Да, он. Потому что я так понимаю он был без настроения, я ему написывала, спрашивала как настроение, все ли хорошо, почему он так общается он говорил все ок. В итоге я просто разозлилась потому что он без какой либо причины холодно общался и вот поругались

Он не прав, что вы его еще и доставали? Ну ну... Сколько вам лет?

Гость
#13
Житель Рспинска

а что тебе мещает сейчас ему самой написать? тем более отношения больше нужны женщинам... и подобрал он тебя наверняка уже порванной, нах ты ему...

Мать твоя порванная, щенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: