Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, который разочаровал, но очень любит

В первый раз отношений было так,познакомились осенью прошлого года,понравились друг другу и он в чувствах признался,они оказались взаимны, через полтора месяца остыла и мы с ним расстались,было тяжело,ему и мне.Во второй раз решили вернуть отношения спустя полгода,но спустя пару месяцев снова почувствовала только безразличие к нему,на тот момент не выдержала его юмора,как я думала.В итоге,лето сменилось на осень,а летние каникулы на учебные дни,а мы с ним учимся в одном учебном учреждение.Увидела его и чувства вспыхнули.Спустя пару дней учёбы в универе,решилась поговорить с ним.Выпившая встретила его на улице и пошло поехало.Говорила о том,что мы допустили ошибку и у нас может получиться,он сказал мне,что отпустил меня,но в итоге через несколько дней мы сошлись👍.Третий раз наших нынешних отношениях произошло максимальное сближение,у обоих был первый секс друг с другом,каждый раскрылся по максимуму.Но спустя полгода появились ссоры и у него привычка не решать проблему,а обижаться на несколько часов или сутки,а потом писать мне предъявы,когда виноваты либо оба,либо он,потому что если я случайно обидно выразилась в его сторону,то от меня следует сразу извинения. И вот такие молчанка три раза доводили меня до панических атак и я ходила вся на нервяке,т.к безумно боялась потерять человека.Он давал обещание, что будет решать сразу,но ему понадобилось ещё несколько таких молчанок,чтобы он начал выполнять своё обещание.Спустя месяц после моих панических атак,при ссорах я чувствую полное безразличие и раздражимость по отношению к нему.И это всё сказывается на моей психике,ничего не радует.Стала относиться к нему холодно.Думаю насчёт расставания,но боюсь,что буду идеализировать после расставания и захочу всё вернуть.Но сейчас я никак не могу добиться от себя любви по отношению к нему.Маме с сестрой он нравится и когда я холодно высказываюсь о наших отношениях,то конечно они не желают мне расставания с ним, потому что помнят как страдала после двух наших с ним разрывов #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Пыздец простыня. Нихууя не понятно.

Автор
#2
Министр вумановских дел

Пыздец простыня. Нихууя не понятно.

Пришлось текст слепить, чтобы не превышало 2000 символов

и та что согласна ехать со мной
#3

молодость гормон, страсть и масса незанятого времени. по теме - покой обретешь на пенсии, а пока гормоны не дадут

Static X - Destroyer
#4

В общем понятно, ты истеричная инфантилка, любящая оскорблять парня и если он не отвечает на оскорбления а предпочитает отмалчиваться а не материть и п**дить, то твои чувтсва охладевают, етить у тебя тараканы с такого возраста 🤣

б-ка
#5

Мда... Если ты не поленилась накатать такой текст, с ужасом могу представить, сколько ты говоришь ртом. И ведь ну настолько вязко, назойливо, косноязычно, без критики и без ума...

Гость
#6
Static X - Destroyer

В общем понятно, ты истеричная инфантилка, любящая оскорблять парня и если он не отвечает на оскорбления а предпочитает отмалчиваться а не материть и п**дить, то твои чувтсва охладевают, етить у тебя тараканы с такого возраста 🤣

Это ложь. Мой парень оскорбляется, если я называю его в шутку чувак или чел, а оскорбления тяжёлого характера под запретом.

DungeonMaster
#7

Если ты веришь в слова о любви, значит ты глупая.
Ты должна думать головой, а не писей, если хочешь найти своё счастье.

Гость
#8
б-ка

Мда... Если ты не поленилась накатать такой текст, с ужасом могу представить, сколько ты говоришь ртом. И ведь ну настолько вязко, назойливо, косноязычно, без критики и без ума...

Вы ведь понимаете, что это могла быть последняя капля, когда пришло время высказаться хоть где-то и получить совет? Не надо оценивать как написано, здесь просто обычное повествование истории

Гость
#9
DungeonMaster

Если ты веришь в слова о любви, значит ты глупая. Ты должна думать головой, а не писей, если хочешь найти своё счастье.

А какой писе идёт речь, когда текст на этом не зациклен, научитесь читать полностью или же вникать, когда читаете

DungeonMaster
#10
Гость

А какой писе идёт речь, когда текст на этом не зациклен, научитесь читать полностью или же вникать, когда читаете

Я прямо сказал, что у тебя гормоны вместо мозга. Если бы ты подумала своей головой, то ты бы не совершала такой х*йни.

Сама по себе
#11

Женщины(вы) считают, что занятие сексом - это любовь. Думают, что спят только с любимыми. Придумывают и приписывают чувства, заодно, и парням. Спит со мной, меня выбрал, значит любит меня. У парней другая психология и физиология. У них секс сам по себе. Они его хотят (некоторые постоянно) и спят с любой, без любви, лишь бы было. Любовь для них другое.
Он вас совсем не любит. Трахнул, на время успокоился и вы его раздражаете, молчит, отстраняется, какие-то ваши атаки ему не интересны. Захотел, вернулся, трахнул. Он молодой, скоро "по рукам пойдёт", столько девушек вокруг. Вы занимаетесь ерундой, прилипли к нему. Вы наивная, по-молодости глупая. У вас подруги есть, своя компания, свои интересы? Займитесь собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: