Гость
Статьи
Я понравилась парню?

Я понравилась парню?

Добрый день).
Я даже не знаю, как объяснить подобную ситуацию, но...
Я, кажется, впервые, понравилась мужчине.
Мы познакомилась с ним недели 4 назад, и у нас пошло общение. Но, между нами расстояние в 900 км, и мы решили увидеться на прошлых выходных, и я приехала в Питер.
Вы знаете, ко мне так хорошо так никогда не относились. Человек обнимал меня, брал мою ладонь, и переплетал пальцы, обнимал во сне, познакомил с некоторыми своими родственниками.
И самое удивительное, что я ему понравилась, и он хочет видеться дальше, и со временем, жить вместе. Я пребываю в шоке, потому что, до этого, парни бежали от меня, как черти.
Что изменилось? Человек старше меня на 5 лет, то бишь, мне 22, а ему 27, скоро уже 28.
Как объяснить подобное? #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Питере очень много жигало, проходимцев и прочей мерзости.
- нас вас повесят кредит-
- вас продадут в бордель-
- он попросит вас продать своё жилье и украдет ваши деньги.
-он мошенник.

Гость
#3

С прошлыми вы обнимались во сне?

#4

Девочка что ж ты растворилась в нем уже… проверяй мужчинку, чтоб ничего мутного

Гость
#5

бери зубную щетку и сменные трусы и приезжай к нему жить. не забудь ему сказать, что денег у тебя нет, продавать тебе нечего, кредит тебе не дают.

Гость
#6

Абьюзер.

9 Мая
#7

Со свадьбой не спешите. А так совет да любовь.

Гость
#8
Гость

Абьюзер.

Почему?

Гость
#9
Гость

Почему?

У них вначале всегда очень сладко. Скоро начнет на качелях качать.

Дама истинная
#10

То есть вы с ним уже переспали, но нравитесь ли ему или нет, так и не поняли? Это потрясающе....

Гость
#11
Гость

У них вначале всегда очень сладко. Скоро начнет на качелях качать.

Не согласна. 3 года назад тоже познакомилась с парнем, который старше меня почти на 8 лет. При том, мне было только 17. И у нас тоже всё было ооочень хорошо, хорошая семья у него, он прекрасно ко мне относился. И я тоже искала подвох. В итоге, не нашла. Мы вместе 3 года, женаты, и у нас растёт прекрасный запланированный сынок. А муж всё так же замечательно ко мне относится. Не нужно бежать из отношений, в которых всё хорошо. Страшно, когда уже в начале отношений есть проблемы.

Гостья
#12
Гость

В Питере очень много жигало, проходимцев и прочей мерзости.
- нас вас повесят кредит-
- вас продадут в бордель-
- он попросит вас продать своё жилье и украдет ваши деньги.
-он мошенник.

Там будут не с родней знакомить, а с корешами. И они по пьющим собственницам квартир. В бордель в СПб не продадут, нет обьявлений о пропаже дев, да и переправлять на Ближний Восток легче из южных регионов, а у соседей-скандов порядок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: