Гость
Статьи
Постоянно накручиваю …

Постоянно накручиваю себя из-за парня

Я не знаю, что мне делать с собой и своими мыслями. Я постоянно контролирую своего парня, мне кажется что он мне рано или поздно изменит и это не дает нам возможности построить качественные отношения. Он не особо приметный и не ведет себя как кабель, а я наоборот девушка достаточно яркая, но все равно это не дает мне душевного спокойствия. Мы живем вместе и без меня он никуда не ходит ,иногда мы выходим с общими друзьями, если выпиваем на утро начинаю придумывать, что когда он от меня отходил , то кого то лапал или даже целовался и прочее.Как можно это проработать ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привяжи его к батарее.

#2

У вас нет сферы в жизни, помимо вашего парня, которую вы можете контролировать. Наладьте остальные сферы, найдите то, где сможете всех контролировать, например на работе, в группе единомышленников, занимайтесь орг. деятельностью итд, желание должно пройти. Вам нужно переключить фокус с парня на свою собственную жизнь, понять и принять, что даже если он и изменит, то проблема будет не в вас, а он козлом окажется, и вы всегда сможете найти кого-то ещё лучше.

#3

Мне от таких мыслей помогли антидепрессанты и психотерапевт, но у меня тревожное расстройство, поэтому такие же мысли возникали разные. Плюс помогло время, когда я ощутила полное доверие к нему
А вообще, чаще задавайте себе вопросы: что я чувствую? Почему я это чувствую? Я переживаю, что он от меня уйдет? А если уйдет, то что будет? Если изменит, то что будет? Важно осознавать свои эмоции и почему вы их чувствуете. Так же пытайтесь осознать, что вы руководитесь не фактами, а своими догадками

#4

Вариант с батареей все-таки надежнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема