Гость
Статьи
Хочу бросить парня, но …

Хочу бросить парня, но нужен совет!

3 мес встречаемся, он сделал мне предложение. Ухаживает, не абьюзит, но есть одно НО. Сегодня днем я решила не топать по гололёду до магазина и подъехать пару остановок на автобусе. Проезд я не оплатила, зашли контролёры и выписали штраф. Вечером со мной связался парень и я решила этим поделиться, на что в ответ услышала: "Зачем ехать, если денег нет, только опозорилась. Меня не могла набрать?". Он еще и добавил то, что я девушка и мне непростительно ездить зайцем.

Дело в том, что мне всего 18, и с лета я не работаю в силу того что учусь... деньгами поэтому не сорю.

Думаю, мнения будут разные, но я очень хочу прямо сейчас разорвать отношения. Сказала ему, что мне неприятно было слышать от тебя, что это позор, на что он извинился. Однако я считаю что надо думать что и кому говоришь, особенно если в курсе всей истории.

Помогите, задело ппц #нуженсовет

GIF
Ана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле проблема и яйца выеденного не стоит. В силу молодости не понимаете

17 декабря
#2

Нормально он сказал ,ещё и заботу проявил.

#3

А вот не надо контролёрам документы свои давать.

Гость
#4

Авторка, бросай его!
Он тебя не достоин!
Да и парня жалко - ты же ему весь мозг своей тупостью убьешь.
А бросишь - может он нормальную девушку встретит.

#5

Нужно действовать исходя из своих чувств) но Вам автор, я скажу, что это не такая ужасная ситуация.. почитайте мою) у меня одна тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: