Гость
Статьи
Любовь к женатому …

Любовь к женатому мужчине

Добрый вечер) что делать, люблю женатого мужчину, не просто люблю, а имею сильную зависимость. Он был у меня первый. Работаем вместе. Много раз пыталась бросить. Один раз даже 7 месяцев с ним не общались, только по работе, но он опять начал первый. Семью разбивать не хочу, но и жить без него нет желания. Понимаю, что это бред, но никак. Да, я эгоистичная, подлая *** но не могу подругому.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы явная мазохистка, спите с женатым, при этом семью разваливать не хотите, то есть вам ок быть спермосливом. Еще и на форум пришли и рассказали, чтобы вам тут в панамку насовали.

17 декабря
#2

Посмотрите на этой с другой стороны. Он с Вами спит ,а от жены не уходит. Значит,пользует Вас. Хуже даже женщины лёгкого поведения. Он ведь и с женой спит. Понимаете.Вы как бы между ними ,образно говоря,в постели. Это не любовь. Потому что любовь начинается от любви как себе. Если бы Вы себя любили,то не связывались бы с ним. Он подтверждает Вас как женщину. Да, сексом занимается, может деньгами помагает,подарки. И то наверно не разбежится. Это зависимость. Любовь подразумевает когда хорошо ,а Вы вон как себя обзываете. Он никогда не уйдет от жены. Если уйдет ,то кому он такой гуляка нужен ...Когда Вы начнёте себя уважать и любить ,Вы удивитесь как Вы могли с таким человеком вообще связаться. И пошлёте его на фиг. Может уже пора начать себя уважать ? И ещё есть один неприятный нюанс. Его супруга может Вам причинить все что угодно ,Вы же не знаете ,что у неё может быть в голове ,если она узнает. Почитайте криминальные сводки на эту тему . Вам надо думать как жить дальше ,а не об этом ,мужчиной - то его назвать сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: