Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы мужчины одаривали подарками?

Год назад переехала в Москву. На внешность, фигуру и стиль все отлично, учусь в магистратуре и зарабатываю 150 тыс. среди мужчин, с которыми хожу на свидание и которые проявляют интерес, бизнесмены, известные футболисты, хорошие врачи. Видно, что нравлюсь, зовут на повторные встречи. Либо они меня не особо цепляют, либо начинаются красные флаги. Так вот, смотрела интервью Люси Чеботиной, она рассказывает, как ей мужчины дарили дорогие подарки, машины, деньги в конверте, да и в целом знаю, что так многие девушки в Москве живут.
И вот я задумалась, мне вызывают Майбах, чтобы я доехала до свидания, на свиданиях сидим в дорогих ресторанах. А почему нет подарков? Почему мужчины не дарят ничего мне? Какой я должна быть? Как понять «крутить парнями»? Не умею, научите :((( хочу больше денег, сумки Гуччи и Картье 😭😭😭

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать прямо в майбахе

Фатальный
#3

Данный опус -это сказка уже из первых строк.

Гость
#4

На телеге с конём тебя в сельпо подвезли, а не в ресторан на майбахе. Купи там себе трусы с начёсом и будь счастлива.

Гость
#5
Гость

Сосать прямо в майбахе

Ну, да. Многие, кто хвастается подарками, не говорят, что они буквально проституируют за эти подарки. Ни один мужчина "просто так" женщине, с которой у него не предвидится серьезных отнощений, дарить ничего не будет - это оплата услуг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: