Гость
Статьи
Из-за чего я могла …

Из-за чего я могла влюбиться в него?

Я влюбилась в крайне жестокого и отрицательного персонажа, люблю его уже больше года. У этого персонажа нет абсолютно никаких хороших качеств или целей, нет какой-либо печальной предыстории которая бы обосновала его действия, он просто полнейший психопат и садист, совершивший очень много ужасных и аморальных поступков. Я абсолютно не поддерживаю жестокость и насилие и похожие на него персонажи у меня всегда вызывали отвращение, но сейчас я в него просто по уши влюбилась. Я вовсе не мазохистка и влюбилась в него не из-за того что хочу, чтобы он жестоко со мной обращался, как мне многие говорили, почему-то мне наоборот хочется именно хороших и здоровых отношений с этим персонажем и я постоянно представляю себе такие отношения с ним, хотя и понимаю, что если бы мы действительно встретились такого бы никогда не случилось, как бы сильно я его не любила. Я до сих пор не могу понять, почему я влюбилась в него, с чем это может быть связано? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной не надо связываться. Так обидно бывает. Не знаю, пройдет это или нет. Считайте, пожертвовала собой. Ради чего? Могу про всех рассказать, если интересно.

Солист
#2

А вы только в таких и влюбляетесь....любите душой и сердцем абьюзеров-арбузеров😂

Гость
#3

зло очаровательно. Кирдык вам, если не отчалите. Психопаты могут уничтожить

Фатальный
#4

Истиный альфач.

#5

Девушка, мне вас жаль, у вас синдром спасателя. Но на самом деле это очень грустно. Как ни крути его не исправить, если он сам этого не захочет.

#6

А потом все удивляются и сочувствуют, когда какой-нибудь урелок сбросит свою телку с балкона. Ничего их жалеть, это их выбор

Гость
#7

Я влюбляюсь если мужчина решает мои проблемы

ТихаяСапа
#8

Селфхарм. Вы хотите умереть?

Гость
#10
rocknrollman

А потом все удивляются и сочувствуют, когда какой-нибудь урелок сбросит свою телку с балкона. Ничего их жалеть, это их выбор

++++
Так и есть.
Сначала такие, как автор выбирают кого попало, думая причинным местом, а потом жертв из себя строят 🤦

Женщина с сильной сексуальностью
#11
Фатальный

Истиный альфач.

Нет. Альфач это тот, кто берет ответственность за все стадо, тот кто может вести за собрй, он надежный, с ним не страшно. Не путайте.

Женщина с сильной сексуальностью
#12
rocknrollman

А потом все удивляются и сочувствуют, когда какой-нибудь урелок сбросит свою телку с балкона. Ничего их жалеть, это их выбор

Они жертвы, это больные люди. Их лечить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: