Гость
Статьи
стоит ли писать …

стоит ли писать возлюбленному

всех приветствую.
я знаю одного парня (назовём его инфузория). он симпатичный юноша, стеснительный. мне он нравится уже давно, и не без понятия чувствует он тоже самое. все эти признаки «смотрит, улыбается, хочет коснуться тебя» похоже с ним не работают (ибо всё очень условно, и он делает это по отношению и ко мне и к другим. у меня два варианта - первый, что он такой человек, что вообще не хочет касаться девушки, которая ему нравится. второй же - я ему просто безразлична.
и вот не знаю, что же делать - у меня есть и его номер, и вк и телеграмм, но писать стесняюсь, не хочу навязываться или быть отвергнутой. также боюсь, что наши общие знакомые узнают о моей симпатии и там пойдёт поедет... #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала .Как правило ,мужчины ,если девушка интересна -найдут повод как о себе дать знать.Ждите ,сами не лезьте.Ваша значимость в его глазах упадет

Cвета
#2

Сама ты инфузория.

Фатальный
#3

Ну одноклеточная вряд-ли ему пригодится.

Гость
#4

Нефть уже 82.19 растет по часам не по дням

Гость
#5

Думаю, что стоит. Жизнь всего одна, вдруг это судьба? Тем более вы знакомы, просто написать особо ничего не будет значить. А на общих знакомых наплевать, не их дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: