Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

нахожусь в отношениях уже почти 1,5 года, все было прекрасно, первые полгода вообще ни о чем не задумывалась, было прям такое беззаботное время и все было просто. но в какой-то момент начала задумываться, а люблю ли я на самом деле?? и уже этот вопрос мучает очень долгое время…
ситуация такова, что отношения у меня первые и я не могу понять, что к чему. когда мы ссоримся это очень громко и обидно, и ощущение, будто в этот момент человек мне и не нужен, но когда ссоры заканчиваются либо я чувствую снова эту окрыленность и влюбленность, либо ничего… 
я не знаю как понять, люблю ли я или нет. возможно я просто привыкла и не разбираюсь что к чему, а возможно просто забиваю этим голову, из-за чего и вывожу на ссоры на этой почве…:(
очень хочется послушать мнение более опытных людей во всем этом #отношения #чувства

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется еще добавить, что мы несколько раз были на грани разрыва, но в последние моменты я не хотела отпускать и всегда пыталась уже помириться. и так по кругу

Гость
#2

А на какую тему ссоры?

Гость
#3
Гость

А на какую тему ссоры?

в основном из-за недопониманий по мелочи, но раздуваем из мухи слона. оба вспыльчивые

Василий
#4

Опытные люди скажут, что первое время вела вас горячая кунка. А потом стала подключаться голова. Если голова не сработает, и будете дальше жить собачьими свадьбами, то всю полноту последствий такой жизни выдаст ваша ж....!

Гость
#5

А возраст у вас еще школьный, или старше? А секс в вашей паре есть?
Если возраст уже не школьный, и секс в паре есть, то разногласия, конечно, бывают, но их лень и никому неохота раздувать, и ссоры бывают не слишком часто, к тому же быстро сходят на нет, в общем, ко всеобщей радости. И тогда затяжные или многочисленные ссоры - в принципе, плохой признак.
У совсем молодых может быть по-всякому, потому сами в реальном времени оценивайте, нет пока закономерностей.

Гость
#6
Василий

Опытные люди скажут, что первое время вела вас горячая кунка. А потом стала подключаться голова. Если голова не сработает, и будете дальше жить собачьими свадьбами, то всю полноту последствий такой жизни выдаст ваша ж....!

Почти поэтические описал .

Гость
#7
Гость

А возраст у вас еще школьный, или старше? А секс в вашей паре есть? Если возраст уже не школьный, и секс в паре есть, то разногласия, конечно, бывают, но их лень и никому неохота раздувать, и ссоры бывают не слишком часто, к тому же быстро сходят на нет, в общем, ко всеобщей радости. И тогда затяжные или многочисленные ссоры - в принципе, плохой признак. У совсем молодых может быть по-всякому, потому сами в реальном времени оценивайте, нет пока закономерностей.

нас обоим по 18, не знаю, насколько он не школьный) а с сексом у нас много проблем, хотя бы потому что, мягко говоря, ничего у нас с ним не выходит. возможно и не выходит, потому что я переживаю насчет всего, а может мы просто не подходим друг другу в этом плане
а ссоры у нас довольно частые, что беспокоит обоих..

Гость
#8
Гость

нас обоим по 18, не знаю, насколько он не школьный) а с сексом у нас много проблем, хотя бы потому что, мягко говоря, ничего у нас с ним не выходит. возможно и не выходит, потому что я переживаю насчет всего, а может мы просто не подходим друг другу в этом плане а ссоры у нас довольно частые, что беспокоит обоих..

Более-менее школьный. С сексом не так уж сложно, чтоб получилось. Чувства нужны, в первую очередь. А если вы не подходите друг другу - то хотя бы внятно сформулируйте, для себя в первую очередь и для нас, во-вторую - раз начали тему - что не так. И насчет чего конкретно вы переживаете?

Гость
#9
Гость

Более-менее школьный. С сексом не так уж сложно, чтоб получилось. Чувства нужны, в первую очередь. А если вы не подходите друг другу - то хотя бы внятно сформулируйте, для себя в первую очередь и для нас, во-вторую - раз начали тему - что не так. И насчет чего конкретно вы переживаете?

переживаю я в основном из-за того, что не могу разобраться как раз правда ли я люблю все еще или уже нет, а в остальную из-за уже личных проблем, которые долго не решаются. может как раз это все и давит, мы с человеком уже много раз обсуждали эти проблемы, но ничего не решалось, а наоборот копилось, уже и не знаю, что делать. хочется их решить, но сколько бы не пытались, не получается, расставаться не получается..будто что-то не отпускает

Узбек
#10

Как часто сосешь ему ? Это важно

Гость
#11
Гость

переживаю я в основном из-за того, что не могу разобраться как раз правда ли я люблю все еще или уже нет, а в остальную из-за уже личных проблем, которые долго не решаются. может как раз это все и давит, мы с человеком уже много раз обсуждали эти проблемы, но ничего не решалось, а наоборот копилось, уже и не знаю, что делать. хочется их решить, но сколько бы не пытались, не получается, расставаться не получается..будто что-то не отпускает

Люблю - это когда стоит вспомнить человека, в любом контексте, даже когда начали такую тему, как эта, у которой может быть много поворотов и толкований, и даже негативных, - а физиономия сама собой расплывается в счастливой улыбке, которую невозможно сдержать...

Василий
#12
Гость

Почти поэтические описал .

Так вся поэзия базируется на любви! а эта любовным соком, прямо-таки, истекает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема