Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить ситуацию?

У меня такая ситуация, близко общаюсь с человеком уже 2 год, знакомы в общей сложности лет 5, все эти 5 лет у меня к человеку сильные чувства, но два года назад он предложил мне проводить время друг с другом без отношений, но при этом с интимом. Я колебалась около года, при этом он не уходил, ждал, пока я созрею. Поначалу стали просто видеться без секса, разговаривали по душам и все такое, я один раз сказала ему о чувствах и призналась, спросила, есть ли у нас шанс, на что он ответил «честно, не знаю». Моя надежда на отношения сыграла со мной злую шутку, потому что я до последнего надеялась на них, а недавно мы первый раз переспали, он все ещё мне пишет, но как будто перегорела тут я, а не он. Я настолько устала надеяться, что уже будто ничего не чувствую. До него я была девственницей. 
Так вот, делать ему мозги и говорить, что хочу отношения, когда я уже согласилась на другой формат, мне не хочется. Врать тоже не хочу 
Как разорвать этот круг тогда? 
Мне самой не хочется прощаться с ним, но я чувствую, как сгораю в таких взаимоотношениях
Он как-то один раз сказал мне о том, что я единственная, кто всегда рядом и умолял не оставлять его 
А щас если я скажу ему, что не хочу общаться , он подумает, что мне стало все равно и я его оставляю 
но это же не так 
я же все равно люблю человека 
просто я жутко устала
5 лет прошло 
моя надежда явно гаснет 
и вместе с ней походу и я 

что посоветуете?

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала, отдохни на диване припердывая под тв

Гость
#2

Вы таскались за ним 5 лет? Других дур, кто хотел бы с ним спать не нашлось и он согласился спать иногда с вами? Автор, честно. Вы наверное страшная. Займитесь внешностью, фигурой и жизнь изменится. Либо вы сильно не в его вкусе.

Гость
#3

Что посоветовать? Надевайте шапку при выходе из дома.

.соседка
#4

Все люди разные.
Нерешительные спрашивают совета, а советуют решительные, которые скажут: Рви!
Но тем это не подходит. Замкнутый круг.
А вообще, как терпят жизненную тягомотину? Без свободы и воздуха?

Гость
#5

Конечно легко советовать , но... Если вы хотите прожить счастливую жизнь, то от таких отношений, где вас не любят и не ценят, надо избавляться.
Что за формулировка интим без отношений? Это и есть отношения, просто они вот такие. Это отношение к вам этого мужчины, вы для него удобный вариант для секса, когда нет в жизни любимой женщины, для которой хочется что-то делать. Вы столько времени живете такими отношениями, вы понимаете что с каждым днем ваши шансы наладить собственную жизнь уменьшаются?

Сама по себе
#6

Как же сильно вы себя не любите и не уважаете. Себя заставляете общаться с человеком, которому нужны в качестве, было бы куда сунуть. Парни любят потрепаться о любви, чтобы глупышка была поактивнее. Любят за поступки. Он ничего для вас не сделал. Вообще, себя не утруждает, не оставляй меня(!), вы как верный пёс. Руки ему ещё полижите.
По каким вы там душам поговорили? Вы унылая и бестолковая влюблённая, он, просто, ждал когда трусы снимете сами и он воткнётся. Будет дальше пользоваться дыркой. Вы ж не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: