Гость
Статьи
Отвергаю мужчин, а …

Отвергаю мужчин, а потом сижу дома одна и жалею

Отвергаю мужчин за реальные косяки. С другой стороны мне мало кто нравится, потом сижу дома одна и накручиваю себя, может, я погорячилась, может, он не имел это ввиду, начинаю выдумывать им оправдания, представлять, как бы нам было хорошо вместе. Как избавиться от этих наваждений?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А могла бы в это время раком стоять

Гость
#2

Зачем себя накручивать? Все женщины считают всех мужиков козлами. Зачем вам нужны козлы? Я сам *** 44 левела, меня все женщины отшивали. Может и к лучшему. Зачем нужен лишний негатив в жизни? Штаны никому сейчас не нужны. У мужла своя дорога, у женщин своя.

Гость
#3

Кого вы там отвергаете? Господи, дура какая. Откройте глаза и увидите что вы никому не нужны. Отвергает она. Уже по тексту понятно что вы не востребованы абсолютно.

Гость
#4

Вам надо на чемпионат мира по отшиванию Мужлон-2023.

Гость
#5
Гость

Кого вы там отвергаете? Господи, дура какая. Откройте глаза и увидите что вы никому не нужны. Отвергает она. Уже по тексту понятно что вы не востребованы абсолютно.

Ну может и отвергает, если юна и стройна.
Но это всё очень быстро может кончиться.
У многих баб очень резко может испортиться внешность, буквально за год из ещё соблазнительной 30-ти летней она может превратиться в 40-ка летнюю.
Она даже не заметит как её будут отвергать отвергнутые ею ранее.

Фатальный
#6

Надеюсь неведомые силы и дальше будут отваживать мужчин от этой чудной мадам..

Гость
#7

Какие реальные косяки?

Сама по себе
#8

Всё правильно вы делаете. Только вы не уверены в себе. Это что-то из семьи, школы. Может мало хвалили, часто упрекали. Сходите к психологу.
Чтобы быть уверенной, правильно ли вы поступали, расставаясь с мужчинами, прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. 20 правил, если большинство соблюдаете, то вы правы.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Лапуся
#9
Гость

Ну может и отвергает, если юна и стройна.
Но это всё очень быстро может кончиться.
У многих баб очень резко может испортиться внешность, буквально за год из ещё соблазнительной 30-ти летней она может превратиться в 40-ка летнюю.
Она даже не заметит как её будут отвергать отвергнутые ею ранее.

Я за вами бежал два километра, чтобы сказать как я вас ненавижу

Лапуся
#10

Прям веет уязвленным самолюбием доморощенных "прынцев"

Гость
#11
Лапуся

Я за вами бежал два километра, чтобы сказать как я вас ненавижу

Нет, не так. Сами начинают написывать тому, кого однажды отшили или прощупывают через общих знакомых. Жалкое зрелище.

Гость
#12

Принимать приглашения всех, кто хоть куда-то завет. Если зовут раз в пятилетку, надо бежать. Что там думать, жизть одна. По ходу разберетесь че к чему

Гость
#13
Лапуся

Прям веет уязвленным самолюбием доморощенных "прынцев"

Ты когда-нибудь сама подкатывала к мужчинам, знакомилась с ними, говорила первая, что они тебе нравятся, приглашала на свидание сама?

Гость
#14

Всё что вы себе придумываете это фантазии. Отвергли их, значит так надо было.
Я не жалею. Наоборот хорошо что себе хуже не делаете. Не жалейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: