Гость
Статьи
Можно ли вернуть парня

Можно ли вернуть парня

Здравствуйте! Хочу спросить мнения. Встречались с молодым человеком, были вместе 3 месяца, прошли расстояние, отношения были хорошие, мы не ссорились, не упрекали ни в чём друг друга. Мне хотелось его видеть, мы встречались давольно часто, практически через день, а затем был перерыв на неделю поскольку мне нужно было сдать сессию. Пока у нас был перерыв, заметила что парень стал отдаляться, реже писать, не звонил. А когда я попыталась выяснить в чём дело, он сказал что нам нужно расстаться, потому что с моей стороны отдача в отношения больше а его намного меньше. Получается из-за того что я сильно вкладывалась в отношения ему они наверное надоели,хотя я не совсем поняла что бы это могло значить. Просто поговорить, обсудить проблемы в отношениях мы не могли, не довелось, так как разговорить парня сложно. Мы не общаемся уже около месяца, но я скучаю по нему и не понимаю как так могло получится. Хотелось бы вернуть отношения, но не знаю уместно ли если парень сам захотел уйти. Точно знаю что он сейчас один и уходил он тоже вникуда. Как думаете??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты напомни о себе. Адрес его знаешь, в подъезд тоже знаешь как попасть. У двери кучу наложишь и он по запаху тебя определит

#2

Если он не пишет месяц, значит вы ему не нужны. И не нужно ничего придумывать. Причина какая-то бредовая, если честно

Гость
#3
meow meow

Если он не пишет месяц, значит вы ему не нужны. И не нужно ничего придумывать. Причина какая-то бредовая, если честно

Причина чего? Расставания?

#4
Гость

Причина чего? Расставания?

Да

Фатальный
#6

Он е,б,лан. Ну девушка стремится если делать всё как надо, сливать ее на ровном месте нелогично.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: