Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его сообщение ?

Встречаюсь с парнем год, гуляли много. Но с ноября и до сегодняшнего дня, подавленное состояние, плохо себя чувствую, нет настроения. Потеряла любимого питомца, ещё и второй заболел, дома психически больной челочек тоже выматывает. Объясняла парню, ну не хочу я гулять, ничего мне не надо и хочу побыть одна. А сегодня прислал сообщение на выходных вкусняшки кушать идём или я бухать с друзьями ? уже какая то манипуляция. Не знаю что ответить. Желание выходить и шариться по морозу нет.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему манипуляция???
все еще попытка вас выгулять.....
А реагируют на вопрос - отвечая на него

Девушка
#2

Положительно реагировать,сходи на вкусняшки

Гость
#3

Почему манипуляция. просто парню это все надоело. У вас, что-то случилось и вы мгновенно замкнулись в себе, вычеркнули парня из жизни и прекратили все встречи.
Я бы на месте парня уже бы подводил эти отношения к концу.

#4

Не вижу манипуляции. Человек предлагает вам провести вместе время, поесть вкусняшек. При этом зная ваш настрой, предупреждает сразу, что если вы отказываетесь, то планы у него есть. Чтоб не было так, что вы созреете в последний момент, а он уже с друзьями

Гость
#5
Кулема

Не вижу манипуляции. Человек предлагает вам провести вместе время, поесть вкусняшек. При этом зная ваш настрой, предупреждает сразу, что если вы отказываетесь, то планы у него есть. Чтоб не было так, что вы созреете в последний момент, а он уже с друзьями

ну ему просто как бы пить нельзя. для здоровья вредно и он вот сколько мы встречаемся не пил

донна Ослабелла
#6

Автор, помимо того, что он толстокожий тугодум, любящий складывать с себя ответственность, вдобавок ещё и любитель закладывать за воротник?!

Гость
#7

Две так и ответь, что шариться ты не хочешь, лучше ему с дружбанам бухнуть

Гость
#8
Гость

ну ему просто как бы пить нельзя. для здоровья вредно и он вот сколько мы встречаемся не пил

Пьет мужик или нет не твое дело.

Гость
#9
Гость

Пьет мужик или нет не твое дело.

ну значит скажу пусть идёт бухает. спасибо

Гость
#10

лучше ужасный конец, чем ужас без конца....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: