Гость
Статьи
Любовница. Запуталась

Любовница. Запуталась

Всем привет. Я 4 года в роли любовницы. В начале всё было легко и весело, мы не интересовались личными жизнями друг друга.Потом закрутилось, мы начали вместе путешествовать, и т.д. Тогда я не хотела серьёзных отношений. Спустя год я поняла, что у меня к нему сильные чувства. Ему я об этом не говорила, думая, что ему это не надо, и ему также нужны легкие отношения. За всё это время моя самооценка сильно ухудшилась, я стала неуверенной, впала в глубокую депрессию. Спустя 2 года я призналась ему о своих чувствах. Он сказал что меня очень любит и думал, что мне не нужны серьёзные отношения. Я думаю что он боится, так как разница в возрасте у нас 30 лет, я очень красивая и молодая девушка. Пару лет назад я познакомилась с другим мужчиной, который ухаживает за мной всё это время. Своё будущее я с ним не вижу. Я общалась со вторым, отвлекая себя и выводя себя из депрессии. Всегда думая, если 1 мужчина уйдет из семьи, я закончу своё общение со 2 и буду ему преданна. 4 месяца назад я призналась 1 мужчине о своих чувствах, что отвлекала себя, чтобы не думать о нем другим мужчиной. Он был подавлен, сказал мне делать выбор. Я за пару недель закончила все общение со 2 мужчиной, перестала со всеми общаться, ждав ответного действия от него. Уже прошло 4 месяца, мы стали с ним очень близки. Но все также он уезжает к своей семье. Говоря: Подожди еще 4-5 месяца, чтобы всё уладить и я буду с тобой. Интимных отношений у него с женой нет, созваниваются 1 раз в пару дней. Но что тогда его держит?Мне очень больно, я больше не могу находиться в депрессии и понимаю, что 4-5 месяца я не продержусь в этом состоянии, нужно что-то решать. Начала снова общаться с со 2 мужчиной, чтобы как-то себя отвлечь. Возможно предложить альтернативу: у меня будет другой мужчина и у тебя семья, и все будет равноправно. Или страдать и ждать его?А может быть я себе все придумала и мне не нужны серьезные отношения? Возможно меня пугает большая разница. Понимаю, что моя жизнь только впереди. Я очень его люблю.

GIF
Elena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам человек старше вас на 30 лет?! Он же устал уже от ВСЕГО! Ничего он вам дать не сможет. Берите себя в руки и уходите от него. Иначе сами развалитесь в таких недоотношениях, они отнимают вашу силу, молодость, здоровье.

Артур
#2

Бл* вы как змея которая проникает в чужие норы и крадет яица

#3

он просто использует вашу молодость и красоту. Ему конечно льстит, что с ним такая молодая девушка на отдых едет, но из семьи он, видимо, уже не уйдет. Времени достаточно для этого было. Так что не вижу смысла растрачивать свою молодость на него

Гость
#4

К любовницам ходят за легкостью, за новыми яркими эмоциями……когда он уйдет из семьи к Вам, вы станете для него такой же «рутиной» как и жена.

Да и быть любовницей это дно)))))

Гость
#5

У меня соседка вчера напилась в зюзю . А всё из-за того что её любовник который не спит своей женой , стал дважды папой , его жена двойню родила . Автор перестаньте страдатьхернёй .

Гость
#6

за это время ты постарела. кожа скукожилась, круги под глазами. А он ходит гоголем и друзьям хвастает. что еще огого. Любовница - это навсегда

.
#7

Красивая и молодая, только родители воспитание не дали, не дали знания о жизни, как выбирать мужа. Ничего у вас не будет. Останешься у разбитого карыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: