Гость
Статьи
Почему девушки с СЗ …

Почему девушки с СЗ игнорят?

Всем привет!) Не думал что когда-либо буду писать подобное сообщение на подобном форуме, но... Почему девушки на СЗ не идут на контакт? То есть у меня нормально заполнен профиль, есть фотографии, без пафоса, без эпатажа, обычные нормальные фотографии. Вроде не урод, не альфонс, мне 26, есть свое жилье, даже несколько квартир, если быть точнее, отлично зарабатываю. На СЗ, точнее Мамба - полный игнор. Создается впечатление что там боты в виде девушек. Ситуация дошла до такого уровня, что элементарно не с кем съездить на НГ (хочу в Москву, а сам из Краснодара) просто в качестве компании. Получается поеду сам. Жаль. Ну не могут же все девушки поголовно игнорить? Что указать в анкете чтобы отзывались?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Пришлите что написали в анкете и опишите фотографии.лучше конечно посмотреть

Гость
#2

Потому что ты б.ыдло и нищий у.род, неликвид никому не вср.авшийся

Гость
#3
Гость

Потому что ты б.ыдло и нищий у.род, неликвид никому не вср.авшийся

ок)

Гость
#4

Может потому они не эскорт ? Вы эскортницу ищете кто поедет с вами в Москву и будет вас там развлекать

Гость
#5

Может у вас скучное резюме ( не написано про хобби, увлечения, каких именно отношений ищете ) Фотография может не удачную выбрали. Но или вы написали наоборот слишком четко какую девочку желаете-, типо « 18-20 лет, рост от 1.70, блондинка с длинными волосами, худая.. и.т.д
В Тиндер пробуйте там выбор больше, хотя и там девочки напуганы многие из за дебилов, которые фотки своего пиписки всем подряд отправляют и секс на ходу сразу предлагают.

Гость
#6
Гость

Может потому они не эскорт ? Вы эскортницу ищете кто поедет с вами в Москву и будет вас там развлекать

При чем тут эскорт? Мы могли бы вообще жить в разных (к примеру) комнатах. Суть даже не в поездке. Я имею ввиду, что за время поиска так никого и не нашел, чтобы было с кем поехать. То есть сначала свидания, потом еще несколько свиданий, потом еще и в итого хотел сделать поезду к НГ. Вот в чем дело.

Player 1
#7

Кто вам сказал, что под женскими анкетами на СЗ сидят именно девушки? )))

Гость
#8

Я подробнно про писал в одной ветке. Любой более менее нормальным девушкам не нужны эти сайты знакомств, они без этого в реали беж проблем могут найти. + Там пропорция мужских и женских анкет слишко велико. Где-то 1 к 3 самым по моим оптимическим просчетам, думаю гораздо. + Там огромное количество тех, которых разводить парней на деньги. Те, которая просить встречи сразу отказывай. Это все разводка, приведут тебя в кальян, там от бадлы выпишут тебя большей чек, ты должен будет это платить

Ляляля
#9

Если ищите компаньона для поездки зачем сз? Пишите в чатах своего города,берите парней

Автор
#10

А зачем тебе, хохлу, на русском сайте об этом спрашивать?

Автор
#11
Ляляля

Пришлите что написали в анкете и опишите фотографии.лучше конечно посмотреть

Да тут уже хватает описания фоток, всё ясно.

оут
#12

Фото должны быть красивые.
Сколько лайков в день у тебя?

Ляляля
#13
Автор

Да тут уже хватает описания фоток, всё ясно.

Не ясно. Потому что много таких симптатичных бывает на сз не уродов но свайпов могут не удостоиться, может у вас прическа не очень или одежда,или типаж. Как вам люди скажут что с вами не так не видя вас, ? Описание анкеты тоже не скинули

Автор
#14
Ляляля

Не ясно. Потому что много таких симптатичных бывает на сз не уродов но свайпов могут не удостоиться, может у вас прическа не очень или одежда,или типаж. Как вам люди скажут что с вами не так не видя вас, ? Описание анкеты тоже не скинули

Я тут причём? У меня отличные фотки, а вот у этого мужла злая и не ухоженная внешка, да ещё фоткается в маршрутке с ракурса, который 2 подбородок выделяет, и взгляд с отвращением.

Гость
#15

Перешлите, что у вас о себе написано в анкете? Потому что судя по вашим рассказам, все у вас хорошо. Но если игнррят, значит что-то не так все таки и вы этого не видите. Может фотографии неудачные? Или что-то все таки написали не то?

Гость
#16

Вот причины:

1. Крайне повышенное внимание. Т.е. там цнлый отряд аленей-писак помисо тебя.
У любой бабы по 100+ сообщений в день.
2. Найух тебе это надо, друже? Посуди сам. Даже если королевна снизойдет и отаетит тебе, потом ты обчзан будешь отдавать ресурсы за раздолбанную дыру... Оно тебе надо?
3. Сними профурсетку. Дешевле, бвстрее и БЕЗ проблем.

Гость
#17

Боты да фейки вот и не пишут.

Гость
#18

Девушки на сз даже анкеты не листаю, выбирают из кто им пишет. Может у тебя сообщения из разряда "привет, как дела"?

#19

Потому что на этой помойке околачиваются в основном индивидуалки и их сутенеры. Вот они активны, возможно. И могут быть женщины моего поколения, которые еще помнят, что когда-то люди реально знакомились на СЗ.

#20

Вообще, автор, если знакомитесь через интернет - то идите в какую-то виртуальную, хорошую тусовку (общее хобби, общая профессия, да хоть вопросы благоустройства своего района), и присматривайте свободных девушек там. Думаю, это лучший способ сейчас. На СЗ вы кот в мешке, что бы ни написали в своей анкете. И за профилями девушек тоже может кто угодно быть: от трансующего шалунишки до того же сутенера или мошенников.

Влад
#21

"Вроде не урод, не альфонс,"
поэтому и игнорят. вот какие эмоции вы подарите девушке? Изменять не будете, морду не набьете, беременную не бросите. На фиг вы сдались?
"есть свое жилье, даже несколько квартир, если быть точнее, отлично зарабатываю"
я так понимаю, об это вы в анкете умолчали?
ну так напишите, сразу набегут.
не вздумайте только жениться на них :)

Гость
#22
Автор

А зачем тебе, хохлу, на русском сайте об этом спрашивать?

Краснодар - это не Украина, а Эфиопия. Китайцы там живут! А то Вы не знаете!

Гость
#23

Автор! Некогда я искала себе мужа на сайтах знакомств. Не юна, не раскрасавица и не шибко богата. Писем от мужчин получала немало. Но то старикашки, то школьники, то женатики, то алкоголики, то многодетные отцы, то многократно разведенные, то гастарбайтеры или отсидевшие...Выбрать-то и некого. Тогда я сменила тактику. Стала искать сама. Внимательно читала анкеты мужчин, которые подходили под МОИ критерии и нравились по фото, и писала им сама. На брачном рынке конкуренция огромная. Чтобы тебя заметили, надо подпрыгивать. ...Причём, я отправляла письмо-заготовку всем понравившимся мужчинам. На 100 отправленных писем ответ приходил приблизительно на 20. В 13-14 из этих двадцати был отказ. "Извините, не заинтересован". С 3-4 начиналась переписка, которая постепенно сходила не нет. И я начинала сначала... В итоге я нашла себе прекрасного мужа....Поиск на СЗ - это труд. И весьма тяжелый. Но иногда результат того стоит.
Ленивым проще кричать, что на СЗ один неликвид. Упорные часто достигают цели. Если Вы сходу не пользуетесь спросом, значит, что-то надо менять...Или в своих запросах, или в методе поиска. Удачи!
...Кстати, из Краснодара в Москву с незнакомцем я бы не поехала. Для этого надо человека хоть немного узнать... (Да ещё на Новый Год, который обычно празднуют с семьей или близкими друзьями.)

Гость
#24

Пригласи меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: