Гость
Статьи
Друг признался мне в …

Друг признался мне в чувствах. Снится

Добрый вечер!
Мне 21 год. Нахожусь в
Учусь и работаю в it, парней умных и классных вокруг чуть больше чем дофига. Есть у меня одногруппник/коллега/друг мега крутой чел. Я ненарочно замечаю вещи,

1) хочу как-то разрядить наши взаимоотношения с другом, чтобы не сделать никому больно. Ни себе, ни ему, ни нашим вторым половинкам. Не общаться вовсе - не вариант. Нам ещё минимум полгода учиться и работать вместе. Говорить ему плохое не хочу, так как боюсь что это его ранит, а он очень хороший человек. Как правильно вылюбить из себя человека, да и самой не влюбиться?
2) почему он мне снится? Я понимаю,

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный текст состряпала, малопоеятный. Все мозги в ушли в айти.

Гость
#2

Где вы умных и классных увидел?
Тумбочка из опилок вы - человек у нее чел., а сама ТЫ - чучундра недалекая.

Влажные сны - стирай простыни!

#4
Гость

Где вы умных и классных увидел?
Тумбочка из опилок вы - человек у нее чел., а сама ТЫ - чучундра недалекая.

Влажные сны - стирай простыни!

Здравствуйте, милый человек)
Понимаете, так исторически сложилось, что в сфере компьютерных технологий процент парней в 3-4 раза больше чем девчат.
И раз уж я учусь на программиста и мне ИНТЕРЕСНО, вероятно мне будет ИНТЕРЕСНО общаться с теми людьми, которые увлекаются тем же чем и я. Отсюда, я считаю своё окружение умным и классным, и у меня полно друзей мальчиков, потому что в целом мальчиков вокруг больше, а общаться с кем-то надо.
Не судите о программистах по стереотипам. Это не однородная масса из задротов в грязных футболках, которые не выходят из комнаты. Есть те которые регулярно занимаются спортом, те которые амбициозны в бизнесе, классно водят машину, умеют ухаживать. У одного моего друга даже есть права на вождение яхты... Ничто человеческое программистам не чуждо)
ну и называть меня чучундрой может друг, который не против, если я назову его "мега крутой чел"
Спасибо, что пытались помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: