Гость
Статьи
Отношения. Мне хочется …

Отношения. Мне хочется женой, а не сожителем

Живём с парнем 1,5 года.
У него был неудачный опыт, встречался 5 лет с девушкой, она ему изменила. В начале отношений, год через 2,он предлагал ей расписаться, но она сказала подумает, так и не дошли в итоге до загса. Сейчас у нас с ним отно, и я часто поднимаю вопрос о регистрации брака, на что он мне отвечает, что ещё не готов, нужно время ему, не торопит и тд. В отношениях у нас все хо4, уваден к, любовь.... Но, как бы это не звучало, мне хо8бвть женой, а не сожителем. Как повлиять на него

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Писюха с характером
#1

Давай протрезвей, потом возвращайся, ниче не понятно, но оч интересно

Гость
#2

На вопрос мне ответь на какой *** ты заставляешь человека жениться на тебе против воли ради? чего ради того чтобы у тебя в браке изменил и сказал что тебя никогда не любил? А давай он тебя в анал *** когда ты не будешь готова посмотрим что ты скажешь? Понравится ли тебе когда тебя заставляют и насильно в анал ***.

Захария
#3

можете не жить с ним...
не будете ни женой, ни сожительницей
повлияйте на себя, это проще
почему он то должен решать вопросы вашего личного мироощущения....

Золотая Рыбка
#4

А вы не влияйте на него. Не хочет - не надо. Отойдите в сторону, живите одна. Захочет - женится, а не хочет - так насильно мил не будешь.

Гость
#5

Сейчас не модно жениться, все девушки так живут, почитай форум.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Сейчас не модно жениться, все девушки так живут, почитай форум.

Я замужем, совсем не сожительствовала.

Маша
#7

Если хотите дожать парня, то ухОдите и говорите: я не могу так.. бла бла бла. Я тебя очень сильно люблю, очень и мне будет больно, но так не могу.
И смотрите что будет. Не бойтесь. Не находитесь в отношениях, дискомфортных для Вас, где Вы больше даёте, чем получаете. Ну и будет новизна. Не должен мужчина все сразу получать

#8

Не любит он тебя. Он любит бывшую. Это на ней он жениться хотел, а не на тебе.

#9

Мало ли что кому хочется... А браков скоро не будет совсем, уж очень неравноправненько получается - одной права, другому обязанности.

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Я замужем, совсем не сожительствовала.

Да и вокруг меня молодые девушки чаще всё-таки не сожительствуют, а замуж выходят.

Ляляля
#11

Мало ли что он вам сказал. Может лапша и тоже ее замуж не звал, а говорит по-другому ибо неловко.
5 лет огромнейший срок, но и 1.5 уже достаточный чтобы определиться. Либо будьте хатико, либо давите линию, но он может и уйти.
А вообще унизительно для девушки вымаливать свадьбу,брак. Он должен сам сделать предложение и понимать что длительные отношения отнимают у женщины время и лучшие годы

Гость
#12
Ляляля

Мало ли что он вам сказал. Может лапша и тоже ее замуж не звал, а говорит по-другому ибо неловко.
5 лет огромнейший срок, но и 1.5 уже достаточный чтобы определиться. Либо будьте хатико, либо давите линию, но он может и уйти.
А вообще унизительно для девушки вымаливать свадьбу,брак. Он должен сам сделать предложение и понимать что длительные отношения отнимают у женщины время и лучшие годы

А ты чтоли у нас судья решала? Когда какой срок достаточно, недостаточно? Выдумщица.

#13
Золотая Рыбка

Да и вокруг меня молодые девушки чаще всё-таки не сожительствуют, а замуж выходят.

Вам очень повезло с окружением.

Ляляля
#14
Гость

А ты чтоли у нас судья решала? Когда какой срок достаточно, недостаточно? Выдумщица.

На больное надавила, да? Тоже не берут? Высказываю свою точку зрения как и все на этом форуме

Гость
#15

*** косое, писать научись

Гость
#16
Ляляля

На больное надавила, да? Тоже не берут? Высказываю свою точку зрения как и все на этом форуме

На вопрос ответь, кто сказал что именно ты решала указывать как достаточно или нет я жду ответа на вопрос

Гость
#17
Ляляля

На больное надавила, да? Тоже не берут? Высказываю свою точку зрения как и все на этом форуме

Ты в шары долбишься, ты не свою точку зрения высказала, ты приунизила значимость мнения мужика. И возвысила свою значимость и своё только мнение в отношении других людей, он сам будет за себя решать, когда ему достаточно. Попутала свою роль, что ли, кто ты, б****, в этой жизни? Решала тут взялась

Ляляля
#18
Гость

На вопрос ответь, кто сказал что именно ты решала указывать как достаточно или нет я жду ответа на вопрос

Жди, хатико, жди. И предложения жди))) может когда-нибудь получишь

Гость
#19
Ляляля

Жди, хатико, жди. И предложения жди))) может когда-нибудь получишь

Я уже и так замужем и сделали мне предложение по доброй воле. Это только ты его путём шантажа получишь х**кто на тебе кто по доброй воле женится

Гость
#20
Ляляля

Жди, хатико, жди. И предложения жди))) может когда-нибудь получишь

Не ликвидное ты, ч**. Который шантажирует, заставляет на себе жениться позорище, е***** ты штанишница.

Ляляля
#21
Гость

Не ликвидное ты, ч**. Который шантажирует, заставляет на себе жениться позорище, е***** ты штанишница.

Видно как счастливо замужем, аж усыкаешься)для твоего спокойствия счастливо замужем, и предложение делали как полагается.
А вообще, с больными троллями в переписки не вступаю, гуляй

Гость
#22
Ляляля

Видно как счастливо замужем, аж усыкаешься)для твоего спокойствия счастливо замужем, и предложение делали как полагается.
А вообще, с больными троллями в переписки не вступаю, гуляй

Переписки с троллем ты с*** даже на комментарии нормально ответить не можешь на каком основании ты себя решала и возомнила в отношении посторонних людей на х** ш**** позорная на вопрос отвечай шантажистка паршивая. Что н**** ответить нечего, что ли, да? Просто нечего б****. Сыкло е*****.

Гость
#23
Ляляля

Видно как счастливо замужем, аж усыкаешься)для твоего спокойствия счастливо замужем, и предложение делали как полагается.
А вообще, с больными троллями в переписки не вступаю, гуляй

А мне видно, н****, как ты завидуешь, б****, что кому-то добровольно сделали предложение, а ты, с***, только шантажировать и вымогать его можешь. *** позорная, меня раздражает то, что ты заставляешь человека против воли жениться на тебе. Ты такая страшная и у бога, что н****, кроме того, как силком ты никогда в жизни мужика не затащишь в брак.

Василий
#24

Человек использует женщину, а она растопырила самомнение про замужество.... А ещё лиса....

Гость
#26

Неудачный?
На кой ***, эти дровосеки неотесанные , рассказывают про свои прошлые отношения? .
Новые отношения - новые впечатления.
Чего замуж то не берет? Вы же - заюзанная, потом сопильки на кулачок наматывать будете. Время - деньги!

Золотая Рыбка
#27
Гocть

Вам очень повезло с окружением.

Верно.

Злая Эльза
#28

Да вам вопрос ребром ставить надо. Или женитесь, или расходитесь. Ничего такого криминального в этом нет. Если любит, то переборет свою опаску, а если нет, ну и смысл вам тратить время дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: