Гость
Статьи
Парень выпив упрекает …

Парень выпив упрекает в старых ошибках

Девочки я просто схожу с ума.В отношения уже больше 2 лет с парнем.Отношения сначала не были идеальными ,было предательство ,неприятная ситуация с моей стороны.Парень узнал рано или поздно, поговорили об этом, я сказала так и так такое было,и попросила не поднимать эту тему так как год прошел.Сегодня напился все было хорошо,потом резко изменился в диалоге ,увидел что бывший оставил комментарий под видео,начал опять поднимать прошлогоднюю тему,начал грубо разговаривать,опять ждать от меня ответов на эту тему,но мы это все обсудили год назад,все,зачем снова это поднимать.Я говорю мы об этом говорили ,прошу давай не поднимать эту тему это прошлое ,пусть в прошлом и будет закопано,Мы должны жить в настоящем и работать ради будущего.В итоге все равно продолжал этой темой давить,а мне самой больно из за этой темы.Я говорю ну зачем это поднимать снова и снова уже реву в трубку,а ему будто все равно и продолжает давить этой темой.Скажите что делать ,как мириться как разговаривать ,есть ли смысл ,не хочу что б наши отношения рушились из за этого… #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё же очевидно он не простил тебя, больше интереснее почему твой бывший с которым ты изменил нынешниму у тебя не в чс? И это камент стал триггером для твоего партнёра

Гость
#2

все равно растанетесь. этот червь ест его изнутри и таки дожрет!

Гость
#3

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Подсознательно не простил и не может отпустить эту ситуацию.

Гость
#4

Вы расстанитесь 100%, у моей девушки тоже был косяк, я пытался закрыть на это глаза, но меня в душе это гложило, не давало нормально жить, решил расстаться, хотя очень ее любил

Фатальный
#5

Да ему за дверь надо такую барышню, а не вот это вот всё

Гость
#6

Ты непригодная для отношений живущая ради эмоций женщина. Твой парень - олень, вы достойны друг друга)

#7

Отрицательная энергия, идущая от собеседника, подобна вирусу заразы, который внедряется в наше подсознание и действует, как программа-разрушитель.

Да, можно освоить эффективные практики, использовать мощные медитации, научиться сбрасывать чужой негатив.

Но гораздо проще вовремя обойти источник злой агрессии (пусть даже и пассивной), чтобы потом не тратить время и деньги на лечение своего биополя.

Гость
#8

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: