Гость
Статьи
Если бы попали к парню …

Если бы попали к парню на хату, а она ужасно обшарпанная?

Обои порванные, ковры чёрные от грязи, паркет ушатан до дыр, умывальник аж жёлтый. Электроприборы поломанные наполовину или навсегда, даже горячей воды нет.Что бы подумали?

Рыба без трусов
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы подумали что дура и шляешься по мужикам.

Гость
#2

Что он живёт один и квартире не хватает женской руки.

Гость
#3

А что тут думать,ведь РЫБА БЕЗ ТРУСОВ)))))

Гость
#4

я бы блеванула

Гость
#5

От возраста зависит. От самого человека. Если ему 19 лет, он хорошо учится и старается работать - отнеслась бы с пониманием, на съем чего то лучшего денег нет. Если 30 - не продолжала бы общение

Гость
#6

А горячей воды, кстати, обычно нет в новых домах, там на титанах все

I’m
#7

Я подумала, что он нарик)
На днях купила на Авито доску гладильную и оказалась в такой квартире. Жуть. Выбежала от туда с ветром в волосах

Гость
#9

Что ты псих с подтвержденным диагнозом, что и так правда.

#10

Взял ключи у того, кто дал за пузырь.

Рыба без трусов
#11
Гость

я бы блеванула

Когда головка члена будет массировать гланды?

Василий
#15

Подумал, что рыба там не нужна! Нужна ремонтная бригада. или женщина с руками и трусами, обладающая компетенцией в отделке. Тут одно время паслась одна, ныла, что отделочница, но не может устроиться на работу. предложите ей подработать... Деньги-то у вас есть, раз так зацепила за душу чужое бедняцкое существование?
Тогда купите трусы, материалы, и присоединяйтесь к отделочнице.....

Гость
#16
Рыба без трусов

Когда головка члена будет массировать гланды?

она не будет

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А зачем я там, если мое понимание не нужно? Если я планирую с ним жить, рассмотрела бы варианты вместе снимать что-то по-лучше. А если я там ради чего то на один раз, то меня бы там не было.

Гость
#18

Вопрос зачем Вы туда пошли, если просто приятно провести время, то бежать-бежать-бежать оттуда. А, если есть планы на совместную жизнь, то тут уже по другому смотреть надо.
Я вообще в почти пустую квартиру попала, была только сантехника, раскладное кресло и стол. Везде пылища и грязь, но с отделкой, хоть и страшненькой. Подумала, что потолки низковаты и этаж неудачный, зато отдельное жильё. Ничего, после свадьбы сделали ремонт и жили 13 лет, потом мы эту квартиру долго сдавали и отдали взрослому сыну.
Невестка, попав туда, также ещё в статусе девушки, увидела разруху, склад ламинат в углу и 3д обои в кухне. Первое что она подумала "жить с такими обоями невозможно, голова кружится", и я её понимаю. Сейчас квартира опять отремонтирована, обои переклеены.

Гость
#19

Исходя из моего личного опыта (да, были у меня такие молодые люди, которые жили в жутких ободранных комнатах в малосемейках и с тараканами) - либо чувак очень увлекается алкоголем/наркотиками, либо проблемы с психикой. Нормальный здоровый человек, даже если он стеснен в средствах, стремится содержать свое жилье в чистоте и аккуратности. Есть, конечно, крайние случаи бытового свинства у мужчин и женщин, но это тоже на грани нездоровья. Может, тяжёлая депрессия, или что похуже, люди в депрессии могут жить в полных руинах, не соблюдать личную гигиену.

Гость
#20
Гость

Мы бы подумали что дура и шляешься по мужикам.

Ясно.

Рыба без трусов
#22
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Когда головка члена будет массировать её гланды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: