Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Бывший МЧ (Он ушел, сказал что чувства прошли и не видит будущего-я хочу учиться(мне26), а он хочет семью и детей(28). Хотя все два года в отношениях шли к совместной цели-поступить). сразу после расставания стал активно проявлять интерес в общении к девушкам.Не подкаты-но все равно неприятно, видеть этот интерес. Он живет с моим котом, на время командировок (штуки две в месяц) и в последний раз подарил нам ананас, который ему привезла девушка, интерес к которой он открыто демонстрировал у меня на глазах( ходили на обязательные курсы по работе вместе-и я, и он, и эта дама).

I’m
1 ответ
Последний — Перейти
I’m
#1

Итак цепочка-он показывал интерес-она на него первая подписалась-она привезла ему ананас. Думаю логично то, что пока она отдыхала он активно отвечал ей на истории, вот и получил подарок.
я люблю его, но хочу, чтобы он выбрал меня, а не любую другую готовую раздвинуть ноги девчулю. Когда он приходит посидеть с котом, покупает мне вкусняшки (объясняя тем, что это плата за аренду). Я была уверена на все сто в нем, и вообще не ожидала такого исхода, я ждала предложения.
В чем вопрос. Не отстранить ли его моя холодность, если я буду так себя вести. И наоборот, может он не поймет, что потерял меня пока мы так мило пересекаемся? Или наоборот , поймет что я самый дорогой человек. Я не знаю как себя вести
Ушла в развитие и все такое, но я не знаю как на него реагировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: