Гость
Статьи
Станет ли ребёнок …

Станет ли ребёнок вечным напоминанием

Стоит ли рожать от ребёнка от человека, который взял вас силой? Не будет ли ребёнок вечным напоминанием? Он не бомж какой-то, ничего не употребляет такого вроде бы. Ваше мнение, только без оскорблений.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле не стоит, но я бы не смогла решиться на аборт, даже в такой ситуации, ребенок ведь ни в чем не виноват. другой вопрос справитесь ли вы с этим

Шакира
#2

Я бы не стала, честно. А вдруг он будет похож на того насильника не дай боже?

#3

Тут, мне кажется, надо больше подумать не будет ли этот отец преследовать ребенка. Требовать общения, караулить где-то. И тем самым ломать его психику. Это 1.
2. Психические отклонения могут передаваться
3. Не будете ли вы потом пытаться манипулировать этим мужчиной. Говорить ребенку, как он получился, какой ненормальный отец. И этим ломать психику ребенка.

А если вы такая психоустойчивая. Плюнули и растерли изнасилование. Поработаете с психологом. Никто не будет знать, как и от кого этот ребенок (этим исключаются момента из пункта 3). Вы хотите быть матерью.
...Вот, наверное, тогда можно и рожать.

Гость
#4
Пихта

Тут, мне кажется, надо больше подумать не будет ли этот отец преследовать ребенка. Требовать общения, караулить где-то. И тем самым ломать его психику. Это 1. 2. Психические отклонения могут передаваться 3. Не будете ли вы потом пытаться манипулировать этим мужчиной. Говорить ребенку, как он получился, какой ненормальный отец. И этим ломать психику ребенка. А если вы такая психоустойчивая. Плюнули и растерли изнасилование. Поработаете с психологом. Никто не будет знать, как и от кого этот ребенок (этим исключаются момента из пункта 3). Вы хотите быть матерью. ...Вот, наверное, тогда можно и рожать.

Не будет ребёнок никаким напоминанием. Это отдельная личность и часть матери. Ребёнок вызывает восторг своими умениями и уже неважно от кого он, он ваш. Поэтому успокойтесь и позвольте себе радоваться вскоре.

Гость
#5

Смотря какие ещё качества,внешка у чела.
А так лучше аборт.
Будет ли напоминать? Конечно будет!

Гость
#6
Гость

Не будет ребёнок никаким напоминанием. Это отдельная личность и часть матери. Ребёнок вызывает восторг своими умениями и уже неважно от кого он, он ваш. Поэтому успокойтесь и позвольте себе радоваться вскоре.

Бред не неси, плодилка ограниченная. Тебе б только рожать и по .х . от кого.

Гость
#7

Станет. Рожать НЕ стоит.
Не слушайте вредных советов про -это ваш ребенок, копия ваша.
Ничего подобного, он и того копия! Избавляйтесь от напоминаний об этом случае ! Вы сами представьте жить 18-20лет под одной крышей с ребёнка от насильника. Только аборт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: