Гость
Статьи
Парень не дает денег …

Парень не дает денег на продукты

Здравствуйте! Помогите советом
Почему мой МЧ не даёт денег на продукты живя вместе со мной? Но при этом хочет чтоб жена готовила

А когда говоришь чтоб дал , он говорит я сам куплю, говоришь что сама хочешь пойти скупиться, а он в итоге сам покупает #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он обеспечивает продуктами, а ты готовишь. В чем проблема?

Гость
#2

А, я поняла. Тебе не продукты нужны. Тебе деньги нужны, под предлогом я на продукты пошла покупать, а сама их на свои хотелки потратишь.Ибо по факту, по твоему посту понятно, что парень-то продуктами обеспечивает.😃 но, тебе не продукты нужны, а деньги.

#3

Ну пусть ходит сам в чем проблема? Если боитесь что купит не то, идите вместе за продуктами. Или вы хотите сдачу прикарманивать?))

Гость
#4

Я всегда ходил с женой она набирала я на кассе оплачивал в чем проблема не вижу.

Гость
#6
Гость

А, я поняла. Тебе не продукты нужны. Тебе деньги нужны, под предлогом я на продукты пошла покупать, а сама их на свои хотелки потратишь.Ибо по факту, по твоему посту понятно, что парень-то продуктами обеспечивает.😃 но, тебе не продукты нужны, а деньги.

Деньги всем нужны.

Гость
#7
Марфушеньа

Ну пусть ходит сам в чем проблема? Если боитесь что купит не то, идите вместе за продуктами. Или вы хотите сдачу прикарманивать?))

А кроме продуктов других трат нет? Вот автор решила на них насобирать)

Гость
#8
Гость

Деньги всем нужны.

Ну так нам то так и говори тогда зачем нам то врёшь все таки все анонимно сидим уж перед нами то можно быть открыто на самом деле что ты хочешь от мужика. Так бы и сказала, что тебе нужны просто деньги, а он тебе их не даёт. Для того, чтобы потратить их на твои хотелки.

Гость
#9
Гость

Я всегда ходил с женой она набирала я на кассе оплачивал в чем проблема не вижу.

Проблема в том, что он не даст ей потратить деньги на свои нужды. Он потратит их с ней в магазине только на продукты, а ей это совершенно не надо

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что он не даст ей потратить деньги на свои нужды. Он потратит их с ней в магазине только на продукты, а ей это совершенно не надо

Автор видимо хочет другие продукты, не те, что мужик выбирает.

Яяя
#11

Ну если вам не комфортно - расстаньтесь с ним, да и всё) вы ж ему не жена, а сожительница, какие проблемы вообще

Гость
#12
Гость

Автор видимо хочет другие продукты, не те, что мужик выбирает.

Ну, это уже в принципе и называется хотелки, которая автор в принципе должна вообще-то сама себя обеспечить, она же все-таки взрослый человек. Я предполагаю раз у неё мужчина сам взялся за продукты значит автор не умеет их выбирать она возьмёт какую нибудь фигнюю тупо возьмёт, суши пожалуйста приходи с работы вот тебе на ужин суши, 🤦‍♀️ поэтому он видимо и взял все в свои руки

Гость
#13
Гость

Ну, это уже в принципе и называется хотелки, которая автор в принципе должна вообще-то сама себя обеспечить, она же все-таки взрослый человек. Я предполагаю раз у неё мужчина сам взялся за продукты значит автор не умеет их выбирать она возьмёт какую нибудь фигнюю тупо возьмёт, суши пожалуйста приходи с работы вот тебе на ужин суши, 🤦‍♀️ поэтому он видимо и взял все в свои руки

Ну раз автор сама все должна себе, так ей парень зачем тогда? Он тогда бесполезен. Мужчина или покрывает большую часть расходов или все или достоин только пинка под зад.

Гость
#14
Гость

Ну раз автор сама все должна себе, так ей парень зачем тогда? Он тогда бесполезен. Мужчина или покрывает большую часть расходов или все или достоин только пинка под зад.

Нет опять такие из крайности в крайность я не говорю про все сама, я говорю про хотелки про мелочи которые хочет она лично для себя всякую такую мелочёвку. Или для вас мелочёвка прихоти и хотелки это все сама? 😃 видимо, уже были прецеденты, что раз мужик у неё взялся сам за покупку продуктов и не доверяет ей это дело.

Гость
#15
Гость

Ну раз автор сама все должна себе, так ей парень зачем тогда? Он тогда бесполезен. Мужчина или покрывает большую часть расходов или все или достоин только пинка под зад.

Ну, раз мужик не доверяет ей про покупку продуктов. Значит на продукты она их тратила на какую то х*** и сидели потом они оба без еды в холодильнике. Ну явно же не просто так он взял это в свои руки. Значит, автор не умеет покупать продукты.

Гость
#16
Гость

Ну раз автор сама все должна себе, так ей парень зачем тогда? Он тогда бесполезен. Мужчина или покрывает большую часть расходов или все или достоин только пинка под зад.

Мужик сам покупает продукты, а женщина все равно ноет, я все сама, но вы серьёзно. Не смешно самой-то? 🤣🤣😃

#17
Гость

Деньги всем нужны.

Тогда надо идти работать))

Гость
#18
Гость

Мужик сам покупает продукты, а женщина все равно ноет, я все сама, но вы серьёзно. Не смешно самой-то? 🤣🤣😃

Не смешно. Женщина это кот по-твоему, ей один корм что-ли нужен? Продукты это вообще малая часть расходов, если ты не знал.

Гость
#19
Марфушеньа

Тогда надо идти работать))

Так а мужчина на что? Работать и добывать деньги это мужская обязанность. Зачем ты предлагаешь девушке вешать на себя чужие обязанности?

Гость
#20
Гость

Нет опять такие из крайности в крайность я не говорю про все сама, я говорю про хотелки про мелочи которые хочет она лично для себя всякую такую мелочёвку. Или для вас мелочёвка прихоти и хотелки это все сама? 😃 видимо, уже были прецеденты, что раз мужик у неё взялся сам за покупку продуктов и не доверяет ей это дело.

Если мужик ей на продукты то не даёт, явно не даёт и на все остальное. Это полная гниль. О чем тут рассуждать. Сливать халявщика.

Фатальный
#21

Скорее всего вы не умеете выбирать качественные продукты. Для этого нужны знания определенные. У меня все 5 мадам обучились этому.

Гость
#22

Так парень или муж? Обязательно нужно давать и помогать с готовкой, ну или предложить помочь.

Василий
#23

Козье блеяние....

#24
Гость

Так а мужчина на что? Работать и добывать деньги это мужская обязанность. Зачем ты предлагаешь девушке вешать на себя чужие обязанности?

Вы там в средневековье живёте? Или ничего не умеете кроме как дома сидеть и деградировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: