Гость
Статьи
Очень нравится парень …

Очень нравится парень из универа

Мне очень понравился парень с моей специальности, он посещает некоторые занятия с моей группой. Сначала меня восхитила его внешность - острые черты лица, взгляд из подлобья, накачанное тело. Так что я сразу его захотела) Но я редко ходила на пары из-за разных жизненных проблем и такие чувства к нему у меня отступали. Потом все же мы опять пересекались, и во мне снова начинали играть гормоны. Как только я окончательно уже забила на него, он вдруг решил со мной познакомиться. Мы начали общаться и за внешностью я стала видеть интересную личность, которую теперь мне безумно сильно хочется узнать поближе. Но наш разговор дальше учёбы никогда не заходил, вообще он кажется достаточно закрытым. Как с ним подружиться поближе и стоит ли вообще?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это в каком городе происходило?

Гость
#2

попробуйте предложить поиграть ему в игру, чтобы он и вы задавали друг другу возможно неудобные вопросы, так и выведите его на эмоции, да еще и интрига какая-то

Гость
#3

Не стоИт
Вообще!

Фатальный
#4

Так и сказать. Мы могли бы общаться как мужчина и женщина? Если он скажет нет, то спустя время позвать просто на обед/ужин , который вы приготовили, предварительно разузнать его вкусы (это важно) Ну и продолжать общение. Возможно он со временем не против будет с вами общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: