Гость
Статьи
Денежный мужчина …

Денежный мужчина бомжеватого вида предлагает встречаться, стоит ли?

Познакомилась с мужчиной, 38, разведен, живет на съеме, прилично зарабатывает уже много лет, но такое впечатление, что он занимается накопительством, так как своего жилья у него нет. Носит рубашки в клеточку, штаны, потрепанные временем, серую куртку-ветровку (зимой!) правда он ездит на такси, но явно не из общества моржей.
Стоит ли дальше с ним встречаться? До интима пока дело не дошло, интересует только, чтобы это было не зря, чтоб не было обидно за бесцельно потраченное время. Будеть ли такой мужчина тратиться на женщину? Куда можно с ним пойти, в какие заведения?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а с чего вы взяли что он прилично зарабатывает?

Гость
#2

Понять не могу, вам мужчина нужен или вы сразу деньги его считать начинаете? Судя по всему он вам не нравится, чувств нет, его образ жизни не устраивает, зачем тогда он вам?

Гость
#3
Светлана

а с чего вы взяли что он прилично зарабатывает?

Он замдиректора одной компании, а его бухгалтер моя подружка.

Гость
#4

Ну ждите, пока куда-нибудь пригласит. Посмотрите, куда пригласил )
На самом деле мужчины многие не любят и не умеют одеваться.

Гость
#5

А Вам мужчина нужен только в материальном плане?

Гость
#6
Гость

Понять не могу, вам мужчина нужен или вы сразу деньги его считать начинаете? Судя по всему он вам не нравится, чувств нет, его образ жизни не устраивает, зачем тогда он вам?

Мне нужно и то, и другое.

Гость
#7
Гость

А Вам мужчина нужен только в материальном плане?

Нет, мы мечтаем собирать по улицам немытых бомжей, чтобы любить их за их пропитую душонку.

Гость
#8
Гость

Нет, мы мечтаем собирать по улицам немытых бомжей, чтобы любить их за их пропитую душонку.

я не говорю про золотые горы, он же зарабатывает, а не лапу сосет

Гость
#9
Гость

Ну ждите, пока куда-нибудь пригласит. Посмотрите, куда пригласил )
На самом деле мужчины многие не любят и не умеют одеваться.

Не любят, да. Но это какой-то фанат. Я тоже не люблю яркости и пышности, но как мне быть, подстраиваться под него?

Гость
#10
Гость

А Вам мужчина нужен только в материальном плане?

Если материального плана не может предоставить, то все остальное уже не важно.

Гость
#11
Гость

я не говорю про золотые горы, он же зарабатывает, а не лапу сосет

Главное чтоб у него хватало на содержание семьи.

Гость
#12
Гость

Понять не могу, вам мужчина нужен или вы сразу деньги его считать начинаете? Судя по всему он вам не нравится, чувств нет, его образ жизни не устраивает, зачем тогда он вам?

Если не содержит или не хочет содержать, как он может нравится?

#13

Куда он вас приглашал? Что дарил?
Похоже, он прижимистый и в перспективе,будет экономить и на вас тоже.
Подарки просите ДО СЕКСА

Гость
#14

У меня муж так выглядел много лет назад, когда подкатывал ко мне. На себя не тратил ни копейки, ездил на убитом драндулете и питался чёрт знает чем. Зато на ухаживания за мной денег не жалел. Правда, подарки поначалу были ужасные. Тратил много на всякую фигню. ему объяснять что я люблю, о чем мечтаю. Это было не трудно так как у него было желание радовать и удивлять. Просто направляла его неуемную энергию в правильное русло.
Привычку тратить на себя деньги так и не завёл, так что теперь это моя обязанность как жены.

Гость
#15
Гость

Он замдиректора одной компании, а его бухгалтер моя подружка.

Странно, что ваша подружка на него сама глаз не положила 😁

Гость
#16
Гость

Странно, что ваша подружка на него сама глаз не положила 😁

Подружку отшили.

Гость
#17

П£здеть не мешки ворочать. Денежные мужчины не живут в съёмной халупе и не ходят в подштанниках и затрапезных рубашках. Врет он все. Обычный нищук который хочет попользовать тебя на халяву. Посылай. Хотя если ты сама бомжеватого вида, то очень даже хорошая пара сложится

Гость
#18

это ж как надо любить деньги, что автор готова лечь под бомжеватого мужика! он, может, и попахивает, ему на гигиену тоже плевать, на уходе экономит, на зубных врачах, на дезодоранте тоже))), в старых стираных струселях, ФУ

Гость
#19
БосикомПоЛужам

Куда он вас приглашал? Что дарил?
Похоже, он прижимистый и в перспективе,будет экономить и на вас тоже.
Подарки просите ДО СЕКСА

Пока никуда. Но показал фильмы, для съемок арендовали яхты и солидные заведения на корпоративы.

Гость
#20

На тебя вряд ли будет тратиться

Гость
#21
Гость

это ж как надо любить деньги, что автор готова лечь под бомжеватого мужика! он, может, и попахивает, ему на гигиену тоже плевать, на уходе экономит, на зубных врачах, на дезодоранте тоже))), в старых стираных струселях, ФУ

Вы всё перевернули вверх тормашками. Я нигде не писала, что он неухоженный и вонючий. Но одежда заношенная до дыр. Такой недостаток имеется. Зубы на месте, кстати.

Гость
#22
Гость

Не любят, да. Но это какой-то фанат. Я тоже не люблю яркости и пышности, но как мне быть, подстраиваться под него?

Нет. Не подстраиваться. Такие мужчины когда женятся, жены занимаются их гардеробом и за ними следят, чтобы они хорошо выглядели. Поэтому женатые мужчины в среднем более ухоженные, чем холостые.

Гость
#23
Гость

Нет. Не подстраиваться. Такие мужчины когда женятся, жены занимаются их гардеробом и за ними следят, чтобы они хорошо выглядели. Поэтому женатые мужчины в среднем более ухоженные, чем холостые.

Ну не скажите, так уж прям занимаются? Есть такие холостяки холёные, у них свои стилисты имеются. Мужчина должен сам, он же покупает себе ноутбуки, айфоны, а с внешним видом что-то не так.

Гость
#24
Гость

На тебя вряд ли будет тратиться

Есть такое подозрение. Значит тогда не буду с ним спать.

#25
Гость

Пока никуда. Но показал фильмы, для съемок арендовали яхты и солидные заведения на корпоративы.

Ну показать можно все,что угодно. Так же как пообещать.
Смотрите всегда на дела и что конкретно вы получаете от этого человека.

#26

Зам жира и бомжеватого вида? 😂😂😂Там шаришкина контора что ли? Автор, придумай что-нибудь пооригинальней.

Гость
#27
Гость

Ну не скажите, так уж прям занимаются? Есть такие холостяки холёные, у них свои стилисты имеются. Мужчина должен сам, он же покупает себе ноутбуки, айфоны, а с внешним видом что-то не так.

Есть холеные, но почему они неженатые, не задумывались? Извращуги, наверное, поэтому никто таких холеных к рукам не прибрал. А те которые ходят в старье девушкам не нравятся, а если его одеть нормально и следить за его внешним видом, то очень даже ничего будет.
Правда потом придется еще следить, чтобы кто-нибудь не увел ))

Гость
#28
Гость

Есть холеные, но почему они неженатые, не задумывались? Извращуги, наверное, поэтому никто таких холеных к рукам не прибрал. А те которые ходят в старье девушкам не нравятся, а если его одеть нормально и следить за его внешним видом, то очень даже ничего будет.
Правда потом придется еще следить, чтобы кто-нибудь не увел ))

Вот-вот.
Пока мужик невзрачный и одевается не очень, никому он не сдался, но стоит прибрать его к рукам, сразу бабы начинают таких замечать 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: