Гость
Статьи
Переписка полулюбовная …

Переписка полулюбовная с парнем уже ровно полгода

Переписка полулюбовная с парнем уже ровно полгода, виделись два раза, переписываемся целыми днями, он контрозависимый, боится сближения, в гости прийти боится. Решила все таки увидеть и нашла предлог потравить тараканов, он как раз этим занимается.Попросила-согласился, уже заказал раствор и договорился с напарником но когда написал мне сумму 17 500 я выпала в осадок. Мне вообще предложили в жеке бесплатно потравить, прозвонила фирмы на мою квартиру стоит 2300 у всех те же услуги тем же раствором. Не хотела выглядеть перед ним жадной или не соблюдающей договоренности, не знаю что делать, перестала ему резко писать и затаилась.

GIF
ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

а что вы хотите от мужчины с избегающим типом привязанности?
впрочем, ваших личных тараканов вам точно стоит потравить, если вы видите, что у человека есть психотравма, связанная со сближением и все равно претесь к нему.

Гость
#2

так и скажи, "я думала ты мне бесплатно поможешь это сделать, потому что я попросила твоей помощи, а не твои услуги". Мужчины не понимают намеков, лучше в лоб и сразу, даже если нам женщинам это кажется неприлично, некрасиво, кажется как-будто клянчишь и т.п. нормальные мужчины, коими является большинство, считают это совершенно нормальным когда женщина говорит то, что она хочет прямо в лоб. А вообще, автор, не надо за ним бегать. Это не твой человек. Если он инициативы никакой не проявляет - не надо. Зачем тебе слабый мужик, который боится с тобой сближения? потом это выльется в кучу комплексов с его стороны. А может просто окажется, что ты ему не так то и интересна, но на безрыбье и рак - рыба. Не надо, просто общайся и лучше с несколькими сразу, чтобы к одному не привязываться, потом не будешь даже знать какой из ухажеров нравится больше. Главное сексом с ними не заниматься, а иметь много ухажеров это нормально для женщины. Слабые отсеются, сильные останутся.

Гость
#3

За такие бабки он должен не потравить, а изловить каждого таракана индивидуально и гильотинировать на мини-гильотинке..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: