Гость
Статьи
Оскорбления на СЗ от …

Оскорбления на СЗ от парней

Девочки, вам тоже на СЗ некоторые парни, которые вас лайкают, пишут всякие гадости, почти оскорбления? Зачем? Они завидуют нашей красоте и что мы никогда им не достанемся?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлость нынче в моде, культурно давать комплименты молодые люди давно разучились...

#2

Мне сначала комплименты пишут, потом засирать начинают, когда не отвечаю)) А я чисто физически не всем блин ответить могу. Так и отсеиваются челики-неадекваты и славно

Гость
#3
meow meow

Мне сначала комплименты пишут, потом засирать начинают, когда не отвечаю)) А я чисто физически не всем блин ответить могу. Так и отсеиваются челики-неадекваты и славно

Мне некоторые пишут прямо с 1ого сообщения, причём я симпатичная и хорошая. А они видимо нет хд

Гость
#4

Это не оскорбления, а констатация фактов - если ты страшная уродина, он так и говорит : ты страшная уродина... Всё по честному!

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

Мне некоторые пишут прямо с 1ого сообщения, причём я симпатичная и хорошая. А они видимо нет хд

Это тебе мама сказала?)

Гость
#6

В бан

Гость
#7

А что они вам пишут?

Гость
#9
Гость

А что они вам пишут?

Предлагаю переехать в нормальную страну унитазы мыть.

#10

какая зависть? просто обиженные люди))) сначала лайки , сообщения в стиле "Кисонька-рыбонька" а как фотку не пришлешь или откажешься встретится так сразу "***, уродина и тд". я всегда с таких только смеялась))) не обращайте внимания, в мире полно дураков)))

#11
Гость

Это не оскорбления, а констатация фактов - если ты страшная уродина, он так и говорит : ты страшная уродина... Всё по честному!

Нормальный и воспитанный человек НИКОГДА не напишет незнакомому человеку что он урод и тд.

Гость
#12

Обычно так пишут, когда долго не отвечаешь и отказываешься встретиться. И да таких много и они очень быстро отсеиваются. Таких в игнор и не обращать внимание.

гость
#13
Гость

Это не оскорбления, а констатация фактов - если ты страшная уродина, он так и говорит : ты страшная уродина... Всё по честному!

а чё мимо страшной не пройти, обязательно подгаживать?

гость
#14

автор почитай итомп.

Гость
#15
гость

а чё мимо страшной не пройти, обязательно подгаживать?

Надо же *** свое выплеснуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: