Гость
Статьи
Мужчина не слушается …

Мужчина не слушается меня

Мужчина, с которым я в отношениях, не хочет слышать меня, если он что-то предлагает и я отказываюсь, он просит ещё раз, например: зовёт в кино, я говорю, что не хочу, он завтра скажет ещё раз об этом. Хочу дать ему понять, что нет-значит нет. Говорю ему не делать то, он спустя время сделает, уже и спокойно говорила и истерика, не понимает и все, может у кого было такое, что делали?! #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще название темы уже вызывает вопросы)) Мужчина же не ребенок, чтобы "слушаться". В вашем примере нет ничего странного, позвал сегодня, вы отказались, ну позвал еще и завтра - мало ли, вы передумали. И что ту такого? А что вы ему говорите "не делать"??

Гость
#2

Мужчина не собачка, чтобы слушаться и служить за косточку)
Вот оно, поколение ЕГЭ, мысли совершенно не умеют формулировать.
Теперь по теме: мужчины не понимают слов. Вот такие они глупенькие. Пока ты с ним остаешься рядом, то можно сколько угодно говорить "мне это не нравится", твои поступки (то что ты еще рядом с ним и это выслушиваешь) говорят ему о том, что он может продолжать свое поведение.
Мужчине надо показывать своим поведением, как с тобой можно и как нельзя. Отдаляйся, становись более холодной, если он продолжает, то физически отдаляйся от него.

Фатальный
#4

Очевидно обычный ошейник сменить на парфорс

Гость
#6

Если человек вас не слышит, то нет смысла продолжать отношения. С другой стороны важно, как вы продаёте эту информацию. Если он зовёт вас в кино, можно обозначить, что в кино вы ходить не любите или конкретно на этот фильм. Ну и с другим так обозначать конкретно, что вам не нравится. Если не слышит, то уже принимать меры

Жора
#7

".. не слышит,.."
Слышать-то слышит ( говорят что-то).
Но НЕ СЛУШАЕТ( мимо ушей).

rex
#8

Заведите себе собаку...

#9

Он должен бросить вас. И надеюсь бросит.

#10

"Послушай бабу ,сделай всё на оборот" Народная мудрость.

#11
Гость

Вообще название темы уже вызывает вопросы)) Мужчина же не ребенок, чтобы "слушаться". В вашем примере нет ничего странного, позвал сегодня, вы отказались, ну позвал еще и завтра - мало ли, вы передумали. И что ту такого? А что вы ему говорите "не делать"??

Прошу не выпивать, не плеваться, он неделю потерпит и опять

#12
Жора

".. не слышит,.." Слышать-то слышит ( говорят что-то). Но НЕ СЛУШАЕТ( мимо ушей).

Очень умно, спасибо, по теме

Жора
#13
LolKek

Очень умно, спасибо, по теме

Ну какбэ, значение слов нужно знать .
Пожалуйста.

Маришка
#17

Не ясно много деталей, сколько вы вместе, как давно у вас такая ситуация. Я думаю тут проблема в эгоизме и не желании слышать то, что важно каждому из вас. Истериками, постоянным пробиванием и промыванием мозгов тут не решить ситуацию, только усугубите то, что есть. Попробуйте искать компромиссы. Не хотите в кино - предложите еще два других варианта куда бы вы желали сходить. Если ему что-то не нравится, договоритесь о каком-то еще варианте. Но если не хотите идти на компромисс и он - это эгоизм и тут оба будут постоянно несчастны, постоянно будет истерика и выяснение кто лучше, кто прав, чья идея лучше, кто важнее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: