Гость
Статьи
Спасите отношения

Спасите отношения

Добрый вечер, сложилась проблемка в отношениях, хочу попросить у вас посощи и совета, преимущественно у девушек. Мы на расстоянии, так же и познакомились, 3 месяца общаемся видео, аудио, переписки, всё бурно развивалось очень много нашлось общих интересов, можем поговорить на самые любые тёмы, схожие взгляды на всё, дарили много тепла словами ,фото 18+ всем всё нравилось, чувство родственной души к друг другу, три дня назад она пошла в коридов(живёт в общаге) попить пивка с соседями телефон дома музыка через него, иногда прибегая напишет милый я тут и убежит, потом я посижу попью и снова нет её, звонки скидывает не перезванивает, она так уже делала я ей доверяю что не каких шуры муры на стороне нет, утром пишет прасти, я ей показал что меня это задело, что обиделся, без грубых слов без оскарблений, сказал что не верю ей и у нее кто то еще есть сгоряча, позже сказал пришли мне скрин что ты подала на развод(2раз подала на развод) я в курсе её отношений! Её перемкнуло онв сказала ты мне не веришь и недоверяешь, мне теперь нужна пауза и больше не отвечает на звонки, раз два в день ответит на смс, остальное просто читает и молчит, говорит что звонить не будет наотрез без обьяснения, в словах холод и краткость, сейчас на работе завал работает до 11 продавцом, я давлю пишу ей много теплых слов за будущее общее прошу отвечать хоть иногда, она психует говорит я тут устала ужасно еще ты тут телефоном и отключила интернет вацап не приходит ей, что делать как быть, она хотела рассписатся, сказала будет женой, принимает в свою семью, а сейчас вот, что случилось, как восстановить отношения помогите #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может что то уточнить? Прошу вашей помощи, помогите спасти отношения, от нее 100% игнор, сегодня даже утром нп ответи на пожелание доброго утра, только молча прочитала

#2

Может уточнения какие то нужны? Прошу вас помочь, отношения мне очень важны мы очень родны душами, это такая редкость

Фатальный
#3

Это лажа полная, вся история с самого начала. Заканчивать ее надо

#4

она не заинтересована в отношениях. вероятно у нее кто-то есть другой

#5
Skarlett

она не заинтересована в отношениях. вероятно у нее кто-то есть другой

Я нахожусь в местах нестоль отдалённых, и на эмоциях она сказала что дай мне отдыхать спокойно не названивай, она всегда была такой насколько я знаю, и есть доверие ей что она непозволяет себе лишнего когда находится с друзьями, когда я сказал что похоже у тебя там ктото есть, её задело это за живое, я её понимаю со своей стороны так как сам такой же когда есть чувства не подпущу к себе даже голую модель

#6
Фатальный

Это лажа полная, вся история с самого начала. Заканчивать ее надо

Возможно но прошу хоть чем то помочь, она резко охладела возможно именно за живое задел сильно, я такой же меня такое ранило бы когда человек у которого есть чувства ко мне говорит что нет мне доверия, как то заинтересовать её собой? Она больше не пишет тёплые слова, поцелуи в переписке исчезли, будто потеряла интерес совсем илм нерассматривает меня как своего парня или будущего мужа, есть безразличие это чувствуется в разговоре( на пару минут звонила сегодня) не узнает как у меня дела, с долека завожу разговор о нас, как у тебя дела?хорошо, у меня плохо, а как у нас? Говорит давай не будем об этом, что мне делать я ей дорожу очень и знаю что такой как я чуть ли не мечта для неё, но сейчас она холодна и безразлична ко мне, помоги хоть чем то, расстояние и невозможность увидется сейчас и еще месяца 2, играет злую шутку, нужно заинтересовать её вновь, найти путь к её сердцу. Что делать прошу помоги

#7

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: