Гость
Статьи
Странная девушка с …

Странная девушка с сайта знакомств

Познакомился с девушкой днем на сайте знакомств, слово за слово, она сама напросилась ко мне в субботу вечером на ужин, как то все очень странно и быстро, кто что думает.

GIF
Игорь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ща ограбит тебя

#2

шлууууху ты подцепил😂

Гость
#3

Дык те трахать ее придется. ГотовСЬ!

Гость
#4

Напоит тебя, вырубишься в лучшем случае оргалит квартиру. В худшем тебя убьют или покалечат. Лучше не рискуй не води к себе домой посторонних людей. Встреться на нейтральной территории

Гость
#5

ничего, оставишь ей негативный отзыв, как вы скунсы любите навонять и свою кучку дерьма оставить хорошим специалистам, я не про знакомства, а вообще. Да ты скунс уже по сути оставил, неадекват

ё махо ё масо
#6

бабе жить негде

Гость
#7

мамочке своей ужин приготовь, она не обманет

Гость
#8

свиноматке скорее

Ната
#9

Безысходность

Игорь
#10
Гость

ничего, оставишь ей негативный отзыв, как вы скунсы любите навонять и свою кучку дерьма оставить хорошим специалистам, я не про знакомства, а вообще. Да ты скунс уже по сути оставил, неадекват

Этот скунс зарабатывает в месяц 450к, а твой сеунс кто тебя лишил девственности, наверное тунеядцем был вообще

Гость
#11
Гость

Напоит тебя, вырубишься в лучшем случае оргалит квартиру. В худшем тебя убьют или покалечат. Лучше не рискуй не води к себе домой посторонних людей. Встреться на нейтральной территории

а лучше сначала попросить прислать запасную почку, чтобы наверняка, ох не завидую я сейчас знакомящимся, это же какой - то Ад и Израиль, тут клиентов не знаешь как загасить, которые рейтинг портят просто так (я фрилансер, нет не по сексу, специальность инженерная), так вот откуда берутся они, спермотоксикозники, уже не знают как людям нагадить, лишь бы кнопка была под рукой, хоть доставка пиццы не понравится, и это подойдет для слива негатива, дыа?

Гость
#12
Игорь

Этот скунс зарабатывает в месяц 450к, а твой сеунс кто тебя лишил девственности, наверное тунеядцем был вообще

всего? ну это нормально, вот когда будешь зарабатывать 4,5 млн, тогда и будешь выебуться

Гость
#13

вы заметили? Фантазии зашкаливают, 450, миллион, и при этом знакомиццо на сайтах, а как же корпоративы и прочие барские графские связи и знакомства на выставках с нужными людьми? Похоже быд ло это ты

Фатальный
#14

Что не так, не понял?

Гость
#15

Метеористка

Алена
#16

Игорю быть в беде

Гость
#17

Варианты:

1) неликвид в плане внешности или психического состояния (у последних повышено либидо),

2) ***, которая как можно скорее захочет встретиться, дать и закрепиться, попутно включив демо-версию,

3) безквартирная, которой нужно прикрепиться к кому-нибудь. Секс за крышу над головой.

4) аферистка - развод на деньги или ещё хуже - обкрадет.

5) просто лёгкая на подъем, немного авантюрная особа, которая находится в активном поиске. Но таких меньшинство.

Гость
#18
Гость

Варианты:

1) неликвид в плане внешности или психического состояния (у последних повышено либидо),

2) ***, которая как можно скорее захочет встретиться, дать и закрепиться, попутно включив демо-версию,

3) безквартирная, которой нужно прикрепиться к кому-нибудь. Секс за крышу над головой.

4) аферистка - развод на деньги или ещё хуже - обкрадет.

5) просто лёгкая на подъем, немного авантюрная особа, которая находится в активном поиске. Но таких меньшинство.

6) Голодающая.

Гость
#19

Конечно быстро. Лет 5 надо офлайн пообщаться. У потом ещё подумать пару лет в какой рестик поведёте.

гость
#20
Гость

Варианты:

1) неликвид в плане внешности или психического состояния (у последних повышено либидо),

2) ***, которая как можно скорее захочет встретиться, дать и закрепиться, попутно включив демо-версию,

3) безквартирная, которой нужно прикрепиться к кому-нибудь. Секс за крышу над головой.

4) аферистка - развод на деньги или ещё хуже - обкрадет.

5) просто лёгкая на подъем, немного авантюрная особа, которая находится в активном поиске. Но таких меньшинство.

ой пппиц , *** тут вякает сидит. такая ненависть к женщинам. да то мужики орут что хотят интим быстро , а как баба хочет на нем поскакать и бросить то сразу боятся.

я знаю что ты сильно прыщавый и скорее всего нет 25 , никакого опыта с бабами нет. еще вякает сидит. ть фу 🤢🤢🤢👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#21

Ты то баба с 3 детьми, то мужик....
Сайт превратился в помойку

Гость
#22
Гость

вы заметили? Фантазии зашкаливают, 450, миллион, и при этом знакомиццо на сайтах, а как же корпоративы и прочие барские графские связи и знакомства на выставках с нужными людьми? Похоже быд ло это ты

Ты удивишься, но у меня подруга, дочь владельца сети магазинов с оборотом сотня миллионов в год, сидела на СЗ под фейком и нашла мужа.

Гость
#23
Гость

Ты удивишься, но у меня подруга, дочь владельца сети магазинов с оборотом сотня миллионов в год, сидела на СЗ под фейком и нашла мужа.

дочь владельца торгаша, это вообще не об этом, еще про болонку расскажи

Марта
#24

Неужели такой неликвид, что на сайте знакомств знакомишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: