Гость
Статьи
Если перестать думать …

Если перестать думать о человеке, он даст о себе знать?

Девчонки, правда ли, что если перестать думать о человеке, он даст о себе знать? #отношения#возвращение

GIF
Тучка
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Станьте интересны сами себе - и окружающим тоже станете интересны =)

Гость
#1

Правда, но толку от этого

Гость
#2

Когда проводила практику с психологом "разрыв связей", бывший названивать начал уже во время самой практики. Плохо ему вдруг стало, увидеться захотел.... Мистика какая-то. Я скучала скучала, а как только начала отпускать, причём серьёзно отпускать а не делать вид, то начал бегать за мной. Но вот мне это уже не нужно было.

Гость
#3
Гость

Правда, но толку от этого

До запятой Прально, после - от бабы зависит

Гость
#4

Неправда. Проверено лично не раз. Думала-думала о бывшем парне, потом другого нашла, бывший не дал о себе знать. Потом новый стал бывшим, тоже думал-думала о нем, время шло, другой появился. И никаких вестей от бывшего.

Тучка
#5
Гость

Неправда. Проверено лично не раз. Думала-думала о бывшем парне, потом другого нашла, бывший не дал о себе знать. Потом новый стал бывшим, тоже думал-думала о нем, время шло, другой появился. И никаких вестей от бывшего.

Ох, спасибо за ответы, девчонки. Кажется, я и сама виновата, так как сознательно отталкивала его, говоря о том, что не вижу будущего. Просто боялась трудностей. Хотя не скрывала своих чувств. Но в тоже время не исключаю такую возможность, что он просто поразвлекался нашим общением и слился. Самое тяжелое сейчас то, что я в чс и он сменил номер, удалил соцсети все. Чувствую себя абсолютно беспомощной, никакой связи с человеком нет. Пытаюсь убедить себя в том, что если человек захочет, найдет возможность связаться.

Тучка
#6
Гость

Когда проводила практику с психологом "разрыв связей", бывший названивать начал уже во время самой практики. Плохо ему вдруг стало, увидеться захотел.... Мистика какая-то. Я скучала скучала, а как только начала отпускать, причём серьёзно отпускать а не делать вид, то начал бегать за мной. Но вот мне это уже не нужно было.

Скажите, а сколько времени прошло до того момента, когда начали отпускать?

Гость
#7

Абсолютная чушь

Гость
#8
Тучка

Ох, спасибо за ответы, девчонки. Кажется, я и сама виновата, так как сознательно отталкивала его, говоря о том, что не вижу будущего. Просто боялась трудностей. Хотя не скрывала своих чувств. Но в тоже время не исключаю такую возможность, что он просто поразвлекался нашим общением и слился. Самое тяжелое сейчас то, что я в чс и он сменил номер, удалил соцсети все. Чувствую себя абсолютно беспомощной, никакой связи с человеком нет. Пытаюсь убедить себя в том, что если человек захочет, найдет возможность связаться.

Не за что, автор))).
Если человек хочет связи, то он свяжется. И номер найдет, и время, и соцсети не будет удалять, и не внесёт в ЧС, и номер не будет менять. Это очень модно у парней -- внезапно исчезать с концами. Очень сильно это нервирует. И очень модно развлечься и слиться в закат. Остаётся только терпеть боль и ждать, когда время сотрёт эту боль.

Фатальный
#9

Это что за бред?

Гость
#10
Гость

Когда проводила практику с психологом "разрыв связей", бывший названивать начал уже во время самой практики. Плохо ему вдруг стало, увидеться захотел.... Мистика какая-то. Я скучала скучала, а как только начала отпускать, причём серьёзно отпускать а не делать вид, то начал бегать за мной. Но вот мне это уже не нужно было.

Дурак. Ну как он надоел

Гость
#11
Фатальный

Это что за бред?

Тоже думаю, что это бред. Ну ладно.

Тучка
#12
Фатальный

Это что за бред?

Хороший вопрос. Просто многие отмечают такую закономерность. Этот феномен даже претендует на научное обоснование - есть такая теория психологического поля Курта Левина. Якобы люди в процессе общения создают собственное эмоциональное псих. поле и когда эмоциональный фон одного человека меняется, другой чувствует это изменение и пытается эти эмоции дополучить, поэтому якобы и возвращается.
Вот собираю мнения из опыта других людей)

Космос
#13

Нет. Как расстались 9 лет назад, так больше никогда и не общались.

Гость
#14

Название темы это мечта фанаток кумиров. Чтоб на них наконец то снизошли вниманием

Фатальный
#15
Тучка

Хороший вопрос. Просто многие отмечают такую закономерность. Этот феномен даже претендует на научное обоснование - есть такая теория психологического поля Курта Левина. Якобы люди в процессе общения создают собственное эмоциональное псих. поле и когда эмоциональный фон одного человека меняется, другой чувствует это изменение и пытается эти эмоции дополучить, поэтому якобы и возвращается.
Вот собираю мнения из опыта других людей)

Это ересь. Если я списал мадам в утиль, то уже через неделю и имя -то ее путаю.

Гость
#16

да, еще действеннее это заблокировать контакты, не посещать "ваши места" и тогда точно объявится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: